[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
Маленький Бюст
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
Автору темы - бессмысленно париться на счёт груди. У каждого она разная...(пф...какая дурацкая фраза, но верная). Если ты считаешь недостатком...тогда активно показывай свои достоинства) Мозги есть? Ну, скажи пару умных фраз (только не перебарщивай с их частотой). Умеешь готовить? М...парням это понравится точно)

С груди перешли на парней smile
Хорошие парни - любят тебя
Плохие - твою грудь.
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Olesia)
я не говорила что это проверенно только на мне) у нас все девочки эти пользуются не верите мне поф

На счёт капусты,ну может быть,я в детстве ела много капусты,итог:скоро 12 лет-почти второй размер.
Quote (Улит@4ка)
хм.те 11 лет. в это время груть начинает рости!какая у тя грудь?!ха-ха-ха!

Может быть у неё большая...
Quote (Solnishko)
а знаешь почему мы не верим7 потому что мы гораздо старше тебя и больше в жизни повидали и знаем, ясно? так что нечего там тут доказывать!

А что,если взрослые,значит такие крутые и всё видели?бывают такие взрослые,которые прожили много,а знают меньше чем дети..
Quote (lobanova)
Мне всего 12 лет и у меня 4 размер груди! С одной стороны хорошо, а с другой стороны было бы лучше если бюст у меня вырос попозже! Так что радуйся! Кстати грудь на жизнь не влияет! Как судьбой сказано так и будет!

4 размер и 12 лет?Капуста?Селикон?Скорее всего что-то с гормонами не в порядке,или с враньём.Грудью своей не хвастаюсь,но многие спрашивают "Как?",трачусь на лифчики,потому-что за 1 год,с 0.5 размера на почти второй...слишком..Начала носить лифчики 10 лет,или в 9,точно не запоминала)
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Girl-haker,мне 13,я по поводу груди вообще не заморачиваюсь и тебе советую.я сначала тоже боялась ти па маловато,но с мамой поговорила и мама сказала что грудь будет,но не всё ведь сразу получается!успокойся и забей.она потихоньку расти будет и всё.:blah:а на счёт лифона- не стоит носить с рёбрышками,потом ещё хуже будет.носи мягкий и не в притык застёгивай.живи спокойо,не обращая внимания на грудь,не боись-выростит. chick
_Sakura_
_Sakura_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
меня лично ужасно раздражает когда парни пишут " ищу девушку с большой грудью " !!!
Alinasupergirl11
Alinasupergirl11
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня грудь 70А ( не большая ). У меня в классе все девочки, у кого есть грудь перешли на паралоновые лифчики ( им 10,  а мне 9 было ). У меня тоже грудь, но я носила тряпошные. Сейчас  обычно ношу тонкий паралон или не одеваю лифчик вообще ( когда я гуляю и одевать не обязательно )....
А в классе - увилечительный лифчик, и всё тип-топ wink

Добавлено (20 августа 2013, 23:14:23)
---------------------------------------------
Все девушки и женщины, которые забивают парятся в глубине души))

Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Терпеть не могу свою имеющуюся (пусть и небольшую) грудь, считаю это некрасивым.
Ninochka
Ninochka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Зачем ссориться мне 11 будет в сентябре 12 я ношу 0,5 и мне почти норм чашки немного велики! А что на счет мамы я начинала с бюстье или проще сказать топики потом мама сама предложила купить! И все
Alinasupergirl11
Alinasupergirl11
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ninochka,  тебе повезло ;-) 
А я просила-просила, мы с мамой пошли в магазин и купили мне паралоновые лифчики. ( потратили мнооооого денег и для лифчиков в шкафу потребовалась целая полка) А стисняться, когда просишь лифчик не стоит. Все наши мамы, как и мы через это проходили со своими мамами.
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: