[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Помогите пожалуйста.
Помогите пожалуйста.
Yanoshka
Yanoshka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 12 лет(скоро будет 13),а мама не знает,что мне нужен лифчик!Я просто не знаю что делать.Я с мамой этой темы никогда не затрагивала.У нас с ней хорошие отношения,но ничем серьёзным я делиться с ней не могу.Все в классе уже носят лифчики и я единственная нет!А я уже перешла в 7 класс!Приехала в летний лагерь,и там все девчонки из моего отряда тоже носят лифчики!А я одна нет.Надо мной все смеялись,а это не очень то и приятно.Да к тому же у меня есть грудь!И не маленькая!Даже больше,чем у моих подруг,которые носят лифчики!У меня уже всё настолько из всех блузок и кофт просвечивает,что я просто пытаюсь не попадаться людям на глаза!Как мне сказать маме,что нужен лифчик?Просто майки носить уже поздно!Из них всё просвечивает.А объём груди 78см.Мама у меня понимающая,но почему она не может мне сама предложить?Помогите,как маме сказать?
Сообщение изменено Yanoshka - Среда, 17 Августа 2011, 14:56:06
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Лучше, так на прямую с ней и поговорить: " Мама, извени, что отвлекаю, мне надо с тобой поговорить..." Ну и говоришь, то что написала! Не стесняйся! Ты же сама пишешь, что мама у тебя понимающая! И в конце добавь: " пойми меня, пожайлуста, мамочка...." И можешь даже расплакаться. УДАЧИ cool
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
просто поговорис мамой на эту тему!
у меня конечно было не так, мне мать както сама сказала, а давай вот пойдем и поищем тебе...и както так и началось
или пойди с мамой по магазинам, и засмотрить на них, думаю мама не глупая (если ты боишся ей это сказать) поймет и купите)
встаки оно вещь полезная, и если грудь есть, и не маленькая, улчше ее поддерживать сразу, чотбы потом на уровне колен не оказалась

и не скрывай ее. хотя тебе только 13, дяди могут понять не так как надо. а подростешь, сама будешь без него ходить, потомучто идли надоест он, или жарко будет, или просто поймешь что это красиво когда грудь немного видно изпод майки)
ribka98
ribka98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Что за озабочки здесь сидят? Ходить без лифчика по улице, когда подрастёшь и грудь поменяет свою форму, ау? angry

Яна, мама сама должна видеть это, тем более ты с ней нормально общаешься. Она ждёт может что ты сама попросишь этого. Не одна мама не откажет пройтись с тобой по магазинам и подобрать то, что тебе нравиться biggrin
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Yanoshka, Возьми , да и скажи.
Journalistka
Journalistka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Поговори с ней, ничего страшного в этом нет.
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Подходишь к маме и говоришь: "мне нужен лифчик". По моему в этом нет ничего зазорного, для меня это приравнивается к просьбе о новых джинсах. :3
kisa470
kisa470
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня не большая грудь, но мама мне покупает лифчики с того момента как у меня начали появляться молочные железы.Мне уже 12. Советую подойти к маме и напрямую сказать. wink

корица, у меня тоже к джинсам приравнивается!
lily_love
lily_love
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
Нет на сайте
например сегодня я с мамой была в городе покупали мне одежду на выступление ))футболка просвечивала))я сказала мам купи мне хотя бы топик чтоб я выступить смогла)))она согласилась)))а потом мы прошли мимо ларька где нижнее бельё и купальники ,она увидела 0-ой лифчик и купила)))сама ,я даже ничего не говорила)))

Yanoshka, просто намекни ей любым способом ))она поймёт ,вот увидишь _
kisa470
kisa470
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Совершенно могласна с Yanoshka!!!!
лизок12
лизок12
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет, я как мастер по выбору ливчиков и девочка у которой 1 размер скажу что с мамой не обязательно говорить можно самой пойти на рынок и купить!Так что не парся!!удачи.. dance happy
ФанТик
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Daler_Lime, согласна. happy
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Что ж ты молчишь!? Что ты мамы боишься? Говори и не стесняйся! Мама поймёт! Стыдно ну никак тебе не станет, даже легче будет!))) Заодно и лифчик купите! cool
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Блин ну у меня до ужОса анологичная ситуация!!!!
Ну не могу я маму попросить!!!!!мамаша у меня еще та!!!!!
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Girl-haker, С бабушкой сходи тогда. Да ваще если ты боишься, сама сходи....
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Помогите пожалуйста.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: