[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Начать встречаться, первый поцелуй... (Когда это нормально?)
Начать встречаться, первый поцелуй...
cassiopeia
cassiopeia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Нет на сайте
здравствуйте девченочки))) читаю ваши сообщения и вспоминаю себя... 12 лет это совсем не возраст. 14-15 ну может быть любовь-морковь и то со сверстниками. я целовалась впервые в 16,5 лет и не жалуюсь, был любимый парень и в таком возрасте я понимала до чего можно доходить а до чего нет, кому верить, с каким парнем встречаться. два года были парни, но встречались мы не долго (недели 3 максимум) сейчас мне 19,5 я встречаюсь с парнем(3 месяца), которого люблю и осознаю это и свое будущее. с ним у меня и был секс первый 2 недели назад... кто как решает. всё индивидуально. думаю секс должен быть лет в 17 может...(ну у меня как видите свое времяисчисление) целоваться...ну лет 15 норм... влюбляйтесь девочки, не бойтесь этого чем старше вы становитесь, тем влюбиться сложнее, а это такое обалденное чувство...

вот такая моя история и мое мнение...
обращайтесь, если совета хотите.)

Stefany
Stefany
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я согласна со всеми, кто считает, что надо начинать строить отношения "когда сердце подскажет". Для каждого это время разное, и если человек чувствует, что это время пришло-оно не будет не ранним, не поздним, а именно тем, когда "пора".
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мне кажется целоваться и обниматься можно в любом возрасте хоть в детском саду:)Любви все возрасты покорны!:)Любовь это же мило^^
Вообще мне 12 я тоже ни когда не целовалась,хотя все мои подружки уже)я даже представления не имею как нужно><не вижу различия вообще в засос с языком><*паника* все умеют а я как тупень><
Detka
Detka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне 14,через месяц 15 и я ни разу не целовалась,хотя с одним мальчиком встречалась,но как-то сердце не ёкало при мысли что я его поцелую
Антон
Антон
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я первый раз поцеловался в 17 лет взасос по настоящему
Rako
Rako
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мой 1-ый поцелуй был с девочкой в 12 лет, 1-ый поцелуй с мальчиком в 16. Довольно странная ситуация, вы не находите?
Elisabeth-Averina
Elisabeth-Averina
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Fibi2-95)
С 14 минимум...раньше смысла нету!Целоваться тогда,когда настоящую любовь встретешь...начнешь раньше,есть вероятность и переспать,а после этого у тебя жизнь ужасная будет)))
До 14 вы еще ДЕТИ,вас потащут в постель,вы и пойдете...не все такие,но многие...
Так что начинай с 14!

Полностью с тобой согласна!!!! начинать встречаться надо в 13-14,если этого так хочется! Потому что иметь парня это не так важно,большинство девочек заводят парня просто чтобы пантоваться перед подружками!Поиметь первого парня можно и в 16 и в 18, и в 20!!!!! Это не самое главное в жизни! я так считаю! А уж тем более в 10-12 лет,надо думать о учебе,а не о том,как понравиться парню,код же он мне предложит встречаться,когда у меня будет поцелуй в засос и.т.д!!!!
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Tori4ka4840, напиши мне в личку пообщаемся)
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
)))MIKoSha(((, Я скожу тебе одно. Никогда не целуйся с нелюбимым человеком,даже если тебя подруги будут на это поговаривать!

Добавлено (15 Март 2011, 06:08:53)
---------------------------------------------
Tori4ka4840, Может тебе покажется ,что я ещё ничего не понимаю,т.к. младше тебя,но я тоже боялась. Просто получилось так не ожиданно меня мой парень взял и поцеловал. И ничего страшного нет. Просто когда тебя целуют ты втягиваешься сама,всм понимаешь что делать надо. И совсем ничего страшного!

♥Courtney♥
♥Courtney♥
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я думаю 12 лет самый раз.Между прочим любовь можно встретить и в 12 и в 14.Любви все возрасты покорны.
P.S. я первый раз (не в засос) поцеловалась в 6 лет.
Boni
Boni
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
)))MIKoSha(((,
Мне 13. А Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
)))MIKoSha(((, в 12 целовались?
ну и глупые. Смысл целоваться, если ничего не испытываешь dry
Люша
Люша
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я первый раз поцеловалась в засос в 15 лет smile и это было по любви..... Главное не во сколько ты начнешь целоваться,а чтобы ты была к этому готова и с любимым человеком... Тогда будут приятные воспоминания smile
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Barbie_, "все умеют, а я как тупень"
Ты их слушай больше.
Потом все девочки в классе скажут. что сексом умеют заниматься, и что? ты тоже будешь говорить. что ты как тупень?
Не этим надо гордиться.
Pixilo
Pixilo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я есчо не целовалась, и как то не горю желанием хД
позавчера...или...ну, не помню, на неделе, мы ходили на днюху к моей подруге, ну, вот и он там был. конечно, сначала мы даже не смотрели друг на друга..:(
но потом, ближе к вечеру, мы решили сыграть в бутылочку, банально хД, но всё же. Проблема была в том, что были только девочки и один мальчик...:)) мы договорились, что девочки целуются в щёчку, а мальчик с девочкой..в губы, но не в засос. И первым же делом бутылочка выпала на меня и на этого мальчика. ну, он и поцеловал..в губы...при этом, я прекрасно понимаю, что он ещё меня любит, после того, как я ему ещё зимой отказала. Но теперь и я его люблю...fuck хД
если бы не состояние алкогольного опьянения, уж изивните, то я с ним даже в щёчку не поцеловалась бы. Ну так вот после этого мы сидели с ним в обнимку, но целовались только в щёчку. и кстати в губы он поцеловал только меня, и всё хД
вскоре пришло время идти домой, но желания уходить не было. потому что я сидела рядом с ним, мне было так хорошо...в итоге он встал, собиратся, а я попросила его сесть, но он отказался. После чего, он всё же сел, но твердил мне о том, что должна выполнить обещаание...поцеловать его...шли мы с ним за руку..он предложил мне встречатся, я сказала, что это не самый подходящий момент, я была не в состоянии, в общем я ему не ответила...(оооу хд) ну вобщем, когда он прошёл меня провожать...мы чуть не поцеловались, я отвернулась...он поцеловал меня в щёку и ушёл. на следующий день,это было вчера, моя подруга рассказал ему всё это, но он заявил, что ничего не помнит.... cry мне стало так обидно, до ужаса..я в своё время тоже сказала, что ничего не помню...короче теперь я на него обижена..((поцелуй, в общем, так и не состоялся. и я даже об этом не жалею. а то на следующий день, его фраза "я ничего не помню", меня бы окончательно убила бы...

вот такая история..глупая, но до боли обидная...((
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Начать встречаться, первый поцелуй... (Когда это нормально?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: