[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Бес в ребро (хоть я и не мужик и еще молода, чтобы седеть)
Бес в ребро
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Хочу влюбиться! Вот так, чтобы башню срывало, чтобы тупеть при встречах, чтобы скучать каждую секунду, чтобы ревновать до безумия, чтобы все сквозь розовые очки! Чтобы ждать звонков и три часа собираться на свидание... Чтоб не спать по ночам, строча бессмысленные сообщения. Влюбиться так, что была-не была и все равно, что там завтра...

Но, кажется, я уже никогда этого не испытаю. Имея мч, почти мужа, примерный план саморазвития, багаж идей на будущее, я поняла. что, наверное, выросла из головувзрывающих влюбленностей. Мне уже не 16, чтобы "тонуть в глазах своего героя", вздрагивать от прикосновений и срывать быстрый поцелуй под карнизом подъезда. Я помню что-то из этих чувств, но они смутны и теряются где-то далеко в повзрослевшем мозге. Я люблю своего мужчину и ни на кого его не променяю, но это не уже не безоглядная влюбленность, здесь и доля долга, и доля ответственности, и бремя делимых на двоих трудностей. А хочется эмоций, глупостей и всего, как в первый раз. Как-то так... Идеи?
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Бес в ребро (хоть я и не мужик и еще молода, чтобы седеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: