[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ!
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (yana_denisevich)
такие аргументы говорят о том,что они счатают вас неочень ответственной! Возможно у вас уже были случаи,когда вы теряли какие-либо вещи!Ваша задача убедить родителей в том,что вы ответственная! Постарайтесь выполнять поручения мамы и папы во время и в срок,старайтесь делать домашние дела без их напоминания: мыть посуду,заправлять кровать,делать уборку и т.д. Ну и конечно же кроме этого разговаривайте с родителями! Старайтесь говорить не одновременно с двумя, а вылавлить их поодиночку! Сначала с мамой,потом с папой! объясните им,насколько сильно вы этого хотите!Попросите подарить телефон вам в качестве подарка на новый год!!! Пообещайте,что будете бережно к нему относиться! Но и вы конечно же на шею не садитесь,не требуйте от родителей самую новороченую модель, а такую,чтоб была по возможностям вашей семьи!
СПАСибо постараюсь....
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Вот такая история...
В начале года моя подруга влюбилась в мальчика из 8 класса(мы в 6).Я над ней смеялась...
Потом я еще и сама влюбилась.Она готова была меня зарезать.Потом она смерилась теперь уже любит другого (его одноклассника).Но дело в другом .Знает об этом вся школа.Я с ним общалась в контакте довольно свободно,но а в жизни не могу....Я ему в школе улыбаюсь и тд...Что делать?
Я не могу его видеть с девушкой очень ревную...
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
ГлаМУрчик=) Я бы посоветовала вам носить лифчик, тем более если вы говорите,что у вас прозрачная кофта,это само сабой разумеется! А вообще,если вы когда-нибудь замечали,то когда ходишь в одной легкой кофточке,то, при касании груди с одеждой начинаются выделяться соски!Это не совсем эстетично выглядит,когда вы носите кофточки или платья,поэтому в таких случаях следует носить лифчик! Ливчик - это такая же часть одежды,как трусы! Это все нижнее белье,которое необходимо носить ежедневно. Ливчик защищает грудь от нагрузок,когда вы бегаете и прыгаете и т.д. Ливчик так же может увеличить вашу грудь,есть ливчики разной формы, есть с эффектом "pus-up"(пуш-ап). в его чашечки вшиты подушечки,которые поднимают грудь и делают больше. Приходя в магазин можно так и говорить,дайте ливчик с пуш апом и они предоставят вам целый ряд моделей,стоят они как и обычные! Этот вариант подойдет для девушек с маленькой грудью. Ну а у девушек с большой грудью и так все впорядке! Поэтому ливчику говорим да! И смело носим! Удачи!

Добавлено (29 Ноябрь 2011, 18:38:00)
---------------------------------------------
Aguilerochka Я с ним общалась в контакте довольно свободно,но а в жизни не могу....Я ему в школе улыбаюсь и тд...Что делать?
Я так понимаю,что вам нравится парень и вы не знаете как его привлечь???
Я не могу его видеть с девушкой очень ревную...
У этого парня,который тебе нравится есть девушка?
Я правильно поняла тебя?

ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich, весьма благодарна:)теперь ношу cool и вот два вопроса:носить каждый день? просто одна девочка сдесь на сайте говорила что из-за этого грудь не растёт.вот второй вопрос:я хожу на электро форез и там мне под спину какуюто штуку тёплую запихивают под кофту и как быть то с лифчиком то? мне стыдновато как то cry dry
Крутёнок)))
Крутёнок)))
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Нет на сайте
*До краёв вежливо!*
Простите,что побеспокоила...Я очень давно хотела побыть у психолога, но к сожелению город в котором я живу не даёт такой возможности.Наверно те вопросы которые я хотела бы задать вам,буду писать в личные сообщения.И так мой первый вопрос:
Я совершенно запуталась в своих личных чувствах...Некоторые пишут что люди с карими могут лябить сразу несколько парней, и мне кажется они в некоторых смыслах правы. Я путуюсь в ощющениях кто мне нравится, и как не странно это происходит с музыкой так сказать под какуюто музыку например под Алон донс мне нравится один, а потом как-то чувства меняются...И поворачиваются к другому...
wacko
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
yana_denisevich, да все правильно

Добавлено (03 Декабрь 2011, 10:43:58)
---------------------------------------------
девушки уже нету а про подругу забудте happy

Добавлено (03 Декабрь 2011, 10:44:22)
---------------------------------------------
посоветуете что ни будь???
angry

yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
ГлаМУрчик=) ливчик никак не влияет на рост груди! Он наоборот защищает ее от травм! Чем чаще вы его будете носить,тем быстрее пройдет ваше смущение и скованность! Если вы стесняетесь ходить так на электрофарез,то можете на время снимать его. Просто могу вас заверить,что окружающие вас люди, взрослые женщины, не обращают внимание на то, носите ли вы ливчик или нет, по размеру он вам или нет! Правда! Это для вас, носить его - необычное состояние, а для окружающих женщин - нормальное дело. Вы со временем тоже привыкните! Ведь ливчик - это такое же белье, как трусы или носки! Ведь нет ничего удивительного в том,что кто-то ходит в носках?? нет! Вот так нет ничего удивительно и в том,что девушка носит ливчик, для женщин со стороны!
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
yana_denisevich, поняла а какже на физру тож носить.всё тогд ясно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Aguilerochka здесь я писала совет MISSSELENA о том, как познакомиться с парнем! То же могла бы посоветовать и вам!

Добавлено (05 Декабрь 2011, 15:53:42)
---------------------------------------------
ГлаМУрчик=) на физкультуру обязательно нужно носить! Ливчик защитит грудь от растяжек и травм при прыжках и активных движениях!

Добавлено (05 Декабрь 2011, 16:00:38)
---------------------------------------------
Крутёнок))) Здравствуйте! Цвет глаз сдесь совершенно непричем! И боюсь, что музыка здесь совершенно непричем! просто возможно дело в вашей юнности и в огромном желании обрести любовь! Но нужно видеть разницу в любви и в симпатии. Скорее всего то, о чем говорите вы - это просто симпатии. Вам могут симпатичны многие люди,но это совершенно не означает,что вы не сможете любить одного и постоянно! Пока вы находитесь в поиске парня,вы можете обращать внимание на многих, тем самым выбирая одного единственного! Это нормально!

Крутёнок)))
Крутёнок)))
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Спасибо вам)
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мне ужасно нравится парень!мы с ним в одном классе в 6! с первого класса мы были вместе дружили и сидели за одной партой!!! с пятого класса всё закончилось!! и мы стали как бы чужие друг другу!! Но всё же я любила его!! просто некоторые обстоятельства нас разлучали!!
сейчас мы в 6 классе!! и по прежнему любим друг друга!!! но не можем признаться в этом друг другу!!! он клеился ко мне и я была счастлива знать что он меня любит но всё же он не признавался!!! как и я ему!! я очень боюсь!! я очень хочу быть с ним!!! я написала любовную записку со стихами! но не отдаю её ему!!! опять боюсь!!! помогите пожалуйста советом умоляю!!! иначе я умру без него!!!! headache hug nervous sad
Marisha_Kapranova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне очень сильно нравится один парень из школы. он в 11, я в 8. мы с ним лично не знакомы. вот....

мы часто встречаемся взглядами, он иногда отводит и смущается, а иногда может продолжить смотреть.. улыбается:) он знает, что он мне нравится(от своего одноклассника). короче, когда-то на Дне здоровья этот одноклассник говорит "она только на тебя и смотрит", а он "она меня уже за?бала". но это я потом узнала, после того, как написала ему сообщ. Вконтакте "Привет". и т.д. в общем он меня послал! мама посоветовала его игнорить, что я и сделала.(уже почти его не игнорю, так.. могу посмотреть иногда) подруга заметила, что он очень часто на меня смотрит(я тоже замечаю его взгляд на себе), причем такими глазами.. влюблёнными, что ли....подруга говорит, что он в меня того.. влюбился) скажите, это возможно? кто-то там-то сказал, что-то он как-бы, стесняется подойти ко мне, потому что я все время нахожусь в окружении друзей!
и вообще.. как понять, что ты нравишься парню? по каким признакам?

=) и ещё вопрос.. """почему, когда он идет далеко тупо смотрит на меня, а когда подходит уже ближе, то уже нет?"""
zdthjybrfz123456789009876
zdthjybrfz123456789009876
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня в классе одна девочка есть она себя так ведёт как будто командирша и меня она бесит и ещё кокда мы строимся куда то идти она всегда первая а другим тоже вить хочется быть первыми dry
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Marisha_Kapranova. Вам не стоит быть навязчивой, первой писать,пытаться заговорить,задеть и т.д. Парни - завоеватили! они не любят девушек,которые им навязываются,они любят завоевывать,добиваться! Что же тогда делать вам? Если вы знаете,что молодой человек так обращает внимание на вас,так воспользуйтесь этим! Станьте более женственной,делайте прически, одевать платья и юбочки,коблучки. Пусть не только он,но и его друзья обратят на вас вниманиние! Почитайте статьи о флирте в интернете! Я бы посоветовала вам начать строить глазки его другу!! Возможно тогда он приревнует и поймет,что может потерять вас и начнет делать первые шаги!!! Ну и на напоследок, парень если любит,то он действует,он добивается и из кожи вон лезет, а если не любит,то тогда просто ничего не делает! Если он не подходит к вам,то это потому,что он не хочет! Ваша задача зделать так,чтоб его поманило к вам! Как это зделать я уже описала выше!

Добавлено (22 Март 2012, 22:06:15)
---------------------------------------------
zdthjybrfz123456789009876 Опишите ситуацию поподробнее,пожалуйста! В каких конкретно ситуациях она себя так проявляет и в чем проявляется ее командирский характер?

dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
yana_denisevich, наверное, в том, что она считает себя "королевной", а других "слугами".Бывает.На прием таких надо.К психиатру.Как раз скоро ко мне.
Решила стать психиатром.Очень интересная работа.Раньше правда детектив был на уме, но дедушка сказал что ума не хватит.А теперь психиатр, как можно ближе ко всяким преступлениям.Нарушивших закон лечить, что-то вроде криминалистики, что ли.По реакции тети поняла - не в востороге от этого.А биологичка говорит что смогу, возможно.Способность анализировать есть.Боюсь, и маме и остальным она не очень-то понравится.Что тут можно сделать?Плевать на них?
Форум для девочек » Любовь » Love is... » НАЧИНАЮЩИЙ ПСИХОЛОГ! (Мне 18. ПОМОГУ СОВЕТОМ! МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: