[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » девушки , задумайтесь.. (как вы считаете?)
девушки , задумайтесь..
Ты считаешь изменой
1. заинтересованный взгляд, адресованный другой девушке. [ 4 ] [3.28%]
2. секс на стороне. [ 50 ] [40.98%]
3. намерение встретиться без тебя с симпатичной подругой детства. [ 8 ] [6.56%]
4. поцелуй или объятие с кем-то. [ 60 ] [49.18%]
Всего ответов: 122
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, да я тоже так думала.. просто когда моя подруга столкнулась с тем, что ей изменил парень, и как ей было плохо, я изменила свое мнение.. очень тяжело простить... но прощать все же иногда стоит.. зависит от ситуации конечно.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Yto4ka, просто я была в ситуации когда изменили мне, и было очень неприятно, а потом случилось так, что изменила я. только после этого поняла, что самое страшное - это чувство вины. я очень мучалась, теперь понимаю что если был просто секс ничего ужасного не случилось, совесть мучает намного больше
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
VampirЁna, люди разные... и ты сильная....
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Yto4ka, да, люди разные.........
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
VampirЁna, дело в том, 4то если 4еловек один раз изменяет, даже если просто так, то на4инаешь сомневаться, а вдруг он изменит во второй раз, потому 4то ему так захотелось? понимаю, 4то это уже недоверие, но все же после одной измены на4инаешь серьезно задумываться...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Chii, просто я это пережила, а ты, как я понимаю - нет. пусть изменяет, но любит только меня, причины для измены могут быть разные: много выпил, просто захотелось и ещё много всего
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
ты права, я такого не переживала. я рада, 4то у вас такие крепкие отношения. хорошо, 4то ты так уверена в своем парне, зна4ит он действительно достоин твоего внимания. но просто не многим дев4енкам так везет.
Taya
Taya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Мне кажется изменой можно считать секс на стороне. Конечно, увлечение мимолетное, но все равно оно есть. Не будет же спать парень с какой-нибудь коровой просто чтобы получить удовольствие!
SweetCherry
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
Нет на сайте
заинтересованный взгляд, адресованный другой девушке. Может это и глупо, но именно с этого все и начинается, посмотрел, а потом и захотел!
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
для меня измена, только тогда, когда парень занимался сексом на стороне. а подозревать его когда он посмотрел на другую девушку глупо
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
white_wolf, полностью согласна,ну посмотрел Я ,что с того то?а вот *секс* это даааааа......крупная измена
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Хм...?) я тут в своем блоге написала про эту статью

Часто люди изменяют друг другу. Мужщины не изменяют специально, они подаются чувсвам и страсти. Их мозг просто отключается. Они не думают о последствиях. а женщины наоборот. Они всегда думают то что делают. Если человек решился на измену, то ему что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватало в вас. Чего то вы ему не додали. Поэтому причина измены не в том, кто изменил. А в том, КОМУ изменили. И муки у этого человека только от того, что ему предпочли другого. Что другой оказался лучше, привлекательнее его самого. И прощение в данном случае нужно в первое очередь ему. Он должен простить самого себя, за то, что не оказался лучшим. Не стремился к этому.

Fabulous
Fabulous
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 5
Нет на сайте
А я бы даже не задумывалась. Если бы я увидела своего парня, который целуется в губы с другой сразу же бросила бы его. Не говоря уже о сексе...

Добавлено (30 Июль 2009, 17:51:47)
---------------------------------------------
А я бы даже не задумывалась. Если бы я увидела своего парня, который целуется в губы с другой сразу же бросила бы его. Не говоря уже о сексе...

Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
измена....измена на то и измена...если уже пошли на измену..зна4ит уже 4увсства не те..надо 4то-то менять
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
я думаю уже беспокоиться об отношениях когда твоя половинка хочет встретиться с кем то еще,потому что с вами уже скучно...бывает такое,что я иду с парнем по улице,и он бросает на кого-то взгляды...но не потому что он ими заинтересовался,а просто потому что мы с ним обсуждаем тот или иной тип лица,стиль итд....тогда такие взгляды конечно не измена...но если когда он смотрит вам в глаза,мимо проходит девушка,и он зацепляет взгляд на ней....это пока еще не измена,Но повод для ревности.
Форум для девочек » Любовь » Love is... » девушки , задумайтесь.. (как вы считаете?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: