[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Любовь » Love is... » парень (всё о наших парнях)
парень
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
хххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааа giggle giggle giggle giggle giggle giggle вы купились было не так! dry
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
ОН СЕГОДНЯ РОЗУ ПОДАРИЛ И КОРОБКУ КОНФЕТ!ЗАШЛИ КО МНЕ В КОМНАТУ ОН НЕСМЕЛО РОТ ПОТЯНУЛ К МОИМ ГУБАМ!Я УВИДЕЛА ПОВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ ОН КАК БРОСИЛ НА КРОВАТЬ,А САМ ЛЁГ НА МЕНЯ.Я СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА КОГДА ОЧНУЛАСЬ РУКИ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ К КРОВАТИ.Я СМОТРЮ ОН ЗАХОДИТ РАЗДЕТЫЙ ДО ГОЛА.Я ВЫПУЧИЛА ГЛАЗА,А ОН УЖЕ К ГРУДИ ТЯНЕТСЯ!Я КАК ЗАОРУ "ААААААААААА...ДУРАК ПРЕКРАТИ"И Я ТОЛЬКО ТОГДА УВИДЕЛА ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ!НУ ТОГДА ПОШЛО ПОЕХАЛО!ОН КИСКУ (ПИСЬКУ) МОЮ НАЧАЛ ЛИЗАТЬ,ГРУДЬ СОСАТЬ!НУ И ТАК ДАЛЕЕ С 2 ЧАСОВ УТРА ДО 4 ЧАСОВ ВЕЧЕРА! tongue

Боже-хаха!(Надеюсь ты не про это виртуально в сообщении имел в виду..)
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Она Пошутила!так я Ее брат саша. Девушка есть зовут $Света$ она Мой маленький Ангелок:-)
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Как-то рано у всех парни и девушки начали появляться.Хотя у нас мальчики,такие-же.Бегают за нами,караулят,всякую мелочь дарят,но я конечно только погулять могу,никаких поцелуев и всего такого в 11 то лет.Период "Барби" ещё не прошёл...
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
Она Пошутила!так я Ее брат саша. Девушка есть зовут $Света$ она Мой маленький Ангелок:-)

и ты позваляешь своей систре писать такое? %а те скок лет?
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Улит@4ка)
и ты позваляешь своей систре писать такое? %а те скок лет?

Почти 13.(он так "сказал")
ПозЗитифФчик
ПозЗитифФчик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне нравится один,но ему нравится другая и я её сейчас готова разорвать на куски что делать??????
Сообщение изменено ПозЗитифФчик - Вторник, 06 Декабря 2011, 22:29:22
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ПозЗитифФчик, она не виновата, что нравится ему. Возможно, в каком-то отношении она лучше тебя.
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Quote (Selena_love)
ОН СЕГОДНЯ РОЗУ ПОДАРИЛ И КОРОБКУ КОНФЕТ!ЗАШЛИ КО МНЕ В КОМНАТУ ОН НЕСМЕЛО РОТ ПОТЯНУЛ К МОИМ ГУБАМ!Я УВИДЕЛА ПОВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ ОН КАК БРОСИЛ НА КРОВАТЬ,А САМ ЛЁГ НА МЕНЯ.Я СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА КОГДА ОЧНУЛАСЬ РУКИ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ К КРОВАТИ.Я СМОТРЮ ОН ЗАХОДИТ РАЗДЕТЫЙ ДО ГОЛА.Я ВЫПУЧИЛА ГЛАЗА,А ОН УЖЕ К ГРУДИ ТЯНЕТСЯ!Я КАК ЗАОРУ "ААААААААААА...ДУРАК ПРЕКРАТИ"И Я ТОЛЬКО ТОГДА УВИДЕЛА ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ!НУ ТОГДА ПОШЛО ПОЕХАЛО!ОН КИСКУ (ПИСЬКУ) МОЮ НАЧАЛ ЛИЗАТЬ,ГРУДЬ СОСАТЬ!НУ И ТАК ДАЛЕЕ С 2 ЧАСОВ УТРА ДО 4 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!

Блин Как такое можно писать!! Такое могут писать только не нормальные люди!!! (ЕСЛИ ЧТО ПРОСТИТЕ) или малолетки которые хотят по выделываться((
А у меня нету парня((((((((

Добавлено (14 Декабрь 2011, 16:09:58)
---------------------------------------------
ну я имею в виду на таком сайте писать это ужасно! Хоть даже и для прикола((( Здесь могу сидеть дети которым очень мало лет!! Может они и знают что нибудь о сексе, но им всё таки необязательно читать такое((( Из-за таких рассказов дети психику портят!!!!!!((( УЖАСНО!!! Если как то не права НЕ БЕЙТЕ меня!!!))))

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Любаша2, ты думаешь, что дети настолько впечатлительны, что поверят в это и поймут, о чем это? Вряд ли...
А рассказ даже для прикола бешено неправдоподобный)) Одна потеря сознания чего стоит...И он скорее всего импотент, потому что ни один парень нормальный не станет 2 часа подряд только лизать и сосать))
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Striped, Может и поймут, но всё же такое писать... Это " не хорошо"javascript://((( Ну согласись?а??javascript://))))
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Selena_love, а я?я вертуальная твоя девушка пиши мне в ЛС
Форум для девочек » Любовь » Love is... » парень (всё о наших парнях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: