[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Ваше мнение. (Эта тема очень актуальна среди подростков.)
Ваше мнение.
Как вы считаете, может быть ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА?(если брать серьезные и долгие отношения)
1.да, может.[ 101 ][64.74%]
2.нет, это необходимо.[ 55 ][35.26%]
Всего ответов: 156
=^-^=
=^-^=
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Когда парень первый раз встречает девушку, то он уже прелюбодействовал с нею в своём сердце!!! boogy
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
=^-^=, в десятку)Пожалуй в большинстве случаев именно так и бывает. smile
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (=^-^=)
Когда парень первый раз встречает девушку, то он уже прелюбодействовал с нею в своём сердце!!!

Или я не поняла логику, или это - почти Фрейд
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Armitage8840, это ты в смысле цитаты, или что мысль на высказывания Фрейда похожа?)

Добавлено (06 Февраль 2011, 22:50:14)
---------------------------------------------
А вообще,мне слова понравились, ведь правдивы по сути...

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
В 12-13, извините, в серьезные отношения не верю. А ну хотя бы лет в 16, когда еще можно теоретически поверить в серьезность отношений, без секса уже не получится. Месяц-другой, а потом непременно захочется, а терпеть парню больше не сможется. Про людей старшего возраста даже вопрос такой ставить глупо.
Eve
Eve
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Двачую пост выше.
До 15-16 лет серьёзной любви быть не может. Может быть имитация, подражание или усердная попытка, но рано или поздно дети сломаются и разбегутся.
После 15-16 лет уже заходят речи о более серьёзных вещах. О той же семье и детях. Но, как всем известно, дети получаются в результате секса. A'm right?

Возьмём чистую физиологию.

Мужчина испытывает безудержную нужду в сексуальном удовлетворении с самого подросткового возраста, т.е. 12-14 лет. Пытается он её удовлетворять время от времени всяко, как может. Не буду вдаваться в подробности. Можно считать это вполне нормальным явлением, на самом-то деле, ага.
Женщина таковой почти не имеет. Однако по той же физиологии, женщина (максимум уже после 21 года), регулярно не занимающаяся сексом с любимым человеком и не получая в результате этого "микро-дозу" тестостерона (мужского полового гормона) в организм, сталкивается с множеством проблем.

На самом-то деле, тут всё куда хитрее, чем казалось. wink

Созревший для половых отношений женский организм не может нормально функционировать на протяжении всей жизни не получая минимальную дозу мужского полового гормона. То же самое и с мужчинами, но там уже речь о женских гормонах.
Из программы банальной школьной биологии я точно запомнил, что недостаток тестостерона в половозрелой женщине приводит к множеству дефектов. Это и ожирение, это и проблемы с "органами", это и обильное выделение всякой сыпи/прыщей/прочей каки на лице и по всему телу, да и всё подобное, думаю, вы понели всё без меня сами.

Но я заболтался о теории. Нужно подумать и "сердцем" (или как оно там называется XD), верно? Секс в стародавние времена, в первую очередь - способ размножения, продолжения рода и доказательства самки и самца того, что они доверяют друг другу свой генофонд для совмещения т.е. следовательно для создания ребёнка.
В наше время у секса есть дополнительный подпункт - доказательство любви. Тут почти то же самое. Женщина, полностью полюбив мужчину, позволяет ему "раскрыть" себя до конца, позволив тому иметь от неё детей. С учётом того, что сам по себе секс - довольно приятный процесс, любящие люди даже после появления детей будут продолжать доказывать друг другу свою любовь, ласку и уважение, доставляя взаимное удовольствие и радость.

Fin. Занавес, аплодисменты.

VORK
VORK
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч ну тут парень выдает трактаты happy ... Гоголь отдыхает в сторонке.. В наших рядах прибыло, мы скоро завоюем все пространство ФОРУМА для девочек happy
Asyachka будет в гневе wink
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Eve, ну да, ты прав, только я сказала много короче и проще)
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Вот я например встречаюсь с мальчиком 2 месяца(для меня это долго). Ноя не собираюсь в постель с ним ложиться!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Lady_xXx, после свадьбы? dry
Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нет ну если девченка общается с совершенолетним парнем то могут отношения и без секса!Ведь ей еще рано этим заниматься, если парень любит, то он поймет и будет ждать когда его девушка подрастет, хотя бывают и такие девушки, которые ради того чтобы парень их не бросил, соглашаются и на это...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Так.. нужно прояснить.
ВОПРОС СТОИТ ТАК - МОГУТ ЛИ БЫТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СЕКСА?

А У ВАС ВСЁ СТОИТ ТАК, КАК БУДТО СПРАШИВАЮТ "НУЖЕН ЛИ СЕКС В ОТНОШЕНИИ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПАРНЯ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ?".

Честное слово, сейчас всех матами буду покрывать. Ей Богу, достали.

ВОТ СКАЖИТЕ? ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, ЧТО КОГДА ВАМ БУДЕТ 25-35 ЛЕТ, ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРОГО ПОЛЮБИТЕ И ВЫЙДИТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. И У ВАС НИ РАЗУ НЕ БУДЕТ СЕКСА? БРЕЕЕЕЕД!!!!!!!!

Секс НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в серьёзных отношениях лишь в трёх случаях:
1 - Если один или оба в паре несовершеннолетние (тогда я сам ставлю под сомнение факт серьёзности этих отношений - юность слишком порывиста)
2 - Вам за 50-70 лет, когда физически уже не можете (но если и такие индивидуумы, которые и до 65 могут спокойно сексом заниматься - тут всё зависит от здоровья и тд)
3 - У вас или психические, или физиологические отклонения и тд, что не позволяет заниматься сексом.
4 - У вас сексуальная дисфункция (Гиполибидемия или фригидность) - то есть отсутствие полового влечения. Но я не понимаю, зачем вообще тогда жениться? Секс - один из этапов отношений. И сам половой акт между любимыми людьми - знак доверия ("я доверяю тебе своё тело, душу и тд"). Если девушка ВСЮ жизнь будет мне в этом отказывать (начиная со свадьбы и заканчивая смертью) - можно с уверенностью сказать, что жизнь прожита зря. Так как она показывает, что я её не интересую, что я ей не нужен, и что она мне не хочет открыться и довериться.

Может, я и бред говорю. Но это гораздо меньший бред, что наговорили тут некоторые...

Добавлено (29 Март 2011, 18:16:13)
---------------------------------------------
СМОТРИ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО angry

Yoth
Yoth
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Романыч, ха,полностью согласна))без секса не получается как-то))
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Знаете, любить можно и без этого. Вот вы сами посудите. Как секс может быть необходим? Есть люди котрые этого не разу не делали, и у них серьезные, крепкие отношения, по любви.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Балда, а дети? А удовлетворение своих физических потребностей?
Я посмотрю, как ты скажешь когда тебе будет 25 лет)))
Так.. на будущее делаем заметки, девочки. Если уж и пишем темы про секс, то пусть комментируют пользователи никак не младше 13-15 лет.
Не то, чтобы я был против... просто у многих ещё лишь романтика на уме, или же наоборот, секс, и никакого понятия реальности.
Не удивлюсь, если некоторые девушки младше 13 скажут, что дети вообще от поцелуев появляются ^___^
Так что будьте объективными.
Единственного, кого я знаю, кто умер девственником - Фридрих Ницше, известный (и тем не менее, великий) философ.
Но он-то был намного выше нас с вами.
Балда, то есть я должен любить девушку и не думать о сексе?
То есть я должен смотреть на воду и не сметь её пить?
Я должен есть вкуснейшее блюда и не сметь чувствовать её запах?

Как я и сказал, сексом в семье не надо заниматься лишь тогда, когда ты физически или психически НЕ СПОСОБЕН это делать. Если способен - то флаг в руки и вперёд, благо есть любимый человек, с которым уже соединила узы брака, жизни, квартиры и прочей чепухи)))

Форум для девочек » Любовь » Love is... » Ваше мнение. (Эта тема очень актуальна среди подростков.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: