[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Признаться первой
Признаться первой
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А я любила своего парня, но первой не решалась сказать, а в конце-концов получилось так, что я первая ему призналась
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
e-allochka15, как ето?
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну у меня такая ситуация была, что я с ним переписывалась по асе и ещё со своей лучшей подругой(а она тоже очень хорошо дружит с ним, она тоже параллельно с ним переписывалась) и парень начал спрашивать у меня люблю я его или нет, я написала что ещё нет, а он это моей подруге сказал, а она начала мне уже говорить типо: "Как это не любишь?", "По тебе сразу видно что ты его любишь", вот таким образом она и он меня достали и я уже плюнула на всё и призналась первой...и кстати не зря, потому что через несколько дней и он мне признался. Вот так вот smile Так что делать первый шаг иногда бывает полезно smile
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
e-allochka15, Сколько лет?Ну,просто я переживаю, что у меня еще ниразу не было парня, ну был один, но когда его спросили или есть у него девушка, он сказал, что нет.А у моей подруги в 12 уже первый парень есть... cry
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Юлясічка, мне 14, а учусь уже в 9, а на счет того что нет парня даже и не вздумай волноваться!! Наслаждайся свободой и тем что можешь общаться с кем захочешь, поверь, когда есть парень, забот и хлопот намного больше. А то что насчет подруги, у меня лично тоже такая подруга есть, которая тоже лет с 12 начала встречаться, а сейчас ей 15 лет и она за эти годы много их поменяла, да и я с парнем не спешила, потому что знала, что найду достойного и нормального, и вот нашла, поэтому просто жди и верь, что у тебя тоже будет парень и не хуже чем у других smile
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
e-allochka15, постараюсь!спс happy
Потусторонняя
Потусторонняя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Призналась. Внезапно узнала, что тоже нравлюсь ему. 
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В симпатии могла бы признаться, а вот именно что люблю то врятли. Я думаю парни первые должны это делать, хотя мой сам бы не признался мне первый если бы не моя подруга. Сейчас же парни пошли не решительные, они боятся услышать отказ....
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Так, можна зізнаватись у почуттях, якщо знаєш,  що вони хоча б трохи взаємні.<br>
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
я бы не смогла.не по и-нету не в жизни.у меня не хватило бы духа.
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Признаться первой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: