[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Твой любимый лак (Какой твой любимый лак для ногтей?)
Твой любимый лак
Цвет твоего любимого лака для ногтей?
1. Золотой\Металик [ 21 ] [9.81%]
2. Красный [ 21 ] [9.81%]
3. Розовый [ 59 ] [27.57%]
4. Синий [ 9 ] [4.21%]
5. Чёрный [ 49 ] [22.90%]
6. Другой... [ 55 ] [25.70%]
Всего ответов: 214
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Цвет - смотря на витрину с лаками, попробуйте представить понравившийся вам цвет на ваших ногтях, возможно, вы сразу поймете, что этот цвет вам не подойдет.

Помните, что пробники на белой бумаге не отражают того, как реально будет выглядеть лак на ваших ногтях. На пробнике можно оценить прозрачность, т.е во сколько слоев вам надо будет его накладывать. Если лак очень прозрачный, то лучше его наносить на какой-либо более густой лак служащий основой для вашего маникюра. Адекватно цвет можно оценить по готовым образцам покрашенного ногтя в магазине.

Обязательно возьмите бутылочку в руки, оцените консистенцию - капля с кисточки должна упасть в течение 5 секунд, иначе лак слишком густой. Он будет плохо наноситься и скоро высохнет.

Осмотрите кисть - ворсинки должны лежать ровно. А кисточка - длинная, мягкая, с тонким, упругим ворсом.

Осмотрите сам флакон - если этикетка неаккуратно приклеена, буквы стерты, бутылочка кривая, поцарапанная, то лучше не покупать такой лак, т.к. внешнее очень часто отражает внутреннее.

Лучше покупать лак с шариками-микс (металлические шарики для перемешивания лака). Встряхнув лак, вы быстро перемешаете содержимое до однородной массы.

Полная версия этой статьи

Деффчонка
Деффчонка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я люблю, когда ногти ухожены, как и руки. Лаки люблю светлые и блестящие, но без блесток, а просто глянцевые. Не люблю сильно длинные ногти, это выглядет некрасиво. Но и сильно короткие тоже красивыми не назовешь. Лучше ногти средней длины. А вот цвет лака может быть любым, главное, чтобы он подходил под цвет наряда. smile
Angelochek14
Angelochek14
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я всегда любила и люблю свои ногти. Ну а лаки предпочитаю светлого оттенка - розовый, светло-коричневый. Хотя могу и я ярко голубым, и яркорозовым и чёрным. Зависимо от настроения.
ВреDнаЯ
ВреDнаЯ
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я крашу ногти только черным мне это нравится..
mala
mala
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Лаки для ногтей могут быть самые разные главное что бы он был подобран под какуюто вещь пусть даже маленькая брошь или заколка.Но лично я люблю яркие цвета такие как красный(разных оттенков,только матовые,без блесток),салатовый иль даже синий.А самая красота так это рисунки, граффити на ногтях оно тодатак прикона смотриться! tongue
ИнопланетянкА
ИнопланетянкА
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне нравятся разные лаки,но больше всего- без перламутра.главное- здоровые ногти.
rika
rika
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Больше всего я люблю розовый, хотя мне очень нравится металик. Люблю французкий маникюр!
ИнопланетянкА
ИнопланетянкА
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня купила офигенные лаки !Один металлик, другой-вишнёвый, третий-пастельный оттенок розово-оранжевого.
Hip-Hop-Girl
Hip-Hop-Girl
Прикольная девчёнка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Нет на сайте
люблю простые,светло розовые или прозрачные...ну просто светлые
ДикаЯ_Кошка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я люблю лаки разных оттеннков,завит от того куда я пойду! Оч люблю французкий маникюр))
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (ДикаЯ_Кошка)
Оч люблю французкий маникюр))

оо полностью согласна.. с французским маникюром можно надеть почти что любой наряд это раз)) а во вторых ногти всегда красвые и у них ухоженный вид))
Devchonka
Devchonka
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Черный и только черный!
Angelo4ka
Angelo4ka
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня розовый!!!!!!!!
катя
катя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
Нет на сайте
мне нравятся слабые,блестящие цвета которые не очень привлекают внимание.
=Сладенькая=
=Сладенькая=
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нравятся различные цвета...крашу под настроение....но щас у мя красненькие ногтики...
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Твой любимый лак (Какой твой любимый лак для ногтей?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: