[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » диета...
диета...
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Согласна, но мясо есть нужно.
Думаю такого количества железа, как в говядине нету.
В будущем я сама не буду есть мясо, но пока организм растет ему нужно потреблять мясо.
Я останусь при своем мнении:)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Балда, Я тебя переубеждать не буду.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Вот и хорошо:)
LoveDogs
LoveDogs
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне диеты не нужны,я по природе стройная,высокая брюнетка)))

Добавлено (14 Август 2011, 19:29:35)
---------------------------------------------
Бывает,диеты убивают,люди(В основном Топ-модели)часто подвергаются диетам из модных журналов.Ну и что ,поседела месяц на диете ,жизниных сил не было,стала чаще устовать,плакать,короче всё пошло к низу(((Всегда хотелось есть,короче было хренова...На худой конец меня тошнило cry cry cry cry cry Но,потом сходила к диетологу,он Ахнул,и сказал,тебе не нужны диеты , у тебя и так строуная фигура.Ну хочешь(такой говорит)тебе спецальную деету сделаю,сделал,всё же мразь

CountessСherry
CountessСherry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
самая быстрая и выгодная диета-ничего не есть! в течение недели пьешь одну воду и бульоны разные, а потом столько же с нее сходишь, добавляя в рацион нормальной еды, не вредной! и все! за день (если себя не перегружать) скидываешь от 1 до 4 кг, у кого какой организм!
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Striped, ага )))
а мне наверное нужна...хотя для моего роста вес нормальный....надо только мышцы подтянуть и животик убрать(((
я раньше по утрам бегала и пресс качала,было всё супер!!! а потом забросила
(((
sahope
sahope
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да от подсчёта калорий сума можно сойти!!!! wacko
Лучше не наедаться на ночь и обязательно завтракать, порции поменьше и всё будет ОК! smile

Добавлено (21 Октябрь 2011, 07:13:14)
---------------------------------------------
CountessСherry, это конечно действенно, но не надолго! Как только начнёшь нормально питаться то вес обратно вернётся если не больше вырастет! Так что лучше всё умеренно делать

АриНкА2012
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я считаю худеть иногда и нужно
Сообщение изменено АриНкА2012 - Суббота, 12 Ноября 2011, 17:18:24
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Балда)
Думаю такого количества железа, как в говядине нету.

ты совершенно права, у меня вот упал гемоглобин как у 90% беременных, из-за низкого моего гемоглобина у ребенка может быть гипоксия - кислородное голодание, приходится помимо еды еще пить таблетки железа, и она далеко не вкусные, меня от самой первой чуть не стошнило, потом еще вкус такой противный во рту остается... а как вегитарианцы мне интересно рожать собрались? на счет железа ладно, если вас устраивает можно глотать таблетки железа, а животные жиры и углеводы которые нужны ребенку? а они содержатся только в животном мясе и таблеток их заменяющих нету!!! и делть как я с кальцием делаю не получится!!! т.к. я ненавижу творог и молочные продукты, в которых есть кальций, а он ребенку нужен я пью таблетки кальция...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (CountessСherry)
самая быстрая и выгодная диета-ничего не есть

Ага, и самая вредная
Quote (Solnishko)
ты совершенно права, у меня вот упал гемоглобин

Для меня это вечная проблема, лет с одинадцати вдалбливают в голову, что надо яблоки есть wacko
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Лучше всего диета Протасова. Старшая сестра пробовала - на 4, 5 кг похудела, а кто-то вообще на 8 худеет О_о.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Спс)))
innainna
innainna
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<p>есть замечательный вариант привести себя в норму здесь <a href="http://www.metodu-lechenia.net/dieta-samuj-bustruj-sposob-pohudet.html" title="самый быстрый способ похудеть">http://www.metodu-lechenia.net/dieta-samuj-bustruj-sposob-pohudet.html</a></p><p>просто превосходный. в любом случае остаешься в выигрыше. никто не в обиде))</p>
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » диета...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: