[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Девочки умоляю подскажите как удалить заусенцы с ногтей?????
Девочки умоляю подскажите как удалить заусенцы с ногтей?????
2001viki2001
2001viki2001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
angry angry
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
специальным лезвием из маникюрного набора. Ни в коем случае не рвать
2001viki2001
2001viki2001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо))))Я однажды рвала заусенцы))))Мама как увидела сказала что этого делать нельзя никак)))))Сейчас отращиваю ногти)))))Подскажите как быстрей отрастить????????
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Ножницами. :о
Горностай
Горностай
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не надо ничего рвать. Есть замечательные мастера маникюра, которые специализируются на уходе за ногтями. Хороший мастер уберет заусеницы, и ногти приведет в порядок, и процедуры всякие сделает: СПА, ванночки и т.п. И маникюр. Могу посоветовать своего мастера, Маргариту. Она на дому принимает в Киеве, в районе рынка "Юность". Маникюр с покрытием Шеллак, что я делаю, у нее стоит 125 грн. Остальные цены - уточняйте. Обращайтесь по телефонам 0674678389, 0935418287.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Заусенцы надо предотвращать. Ключевой момент - питание кожи рук и избежание травм во время обрезного маникюра. Крем для рук и хорошую маникюрщицу тебе в помощь!
Горностай
Горностай
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата DeadMaiden ()
Крем для рук и хорошую маникюрщицу тебе в помощь!
Вот-вот. Мне моя Маргарита делала недавно парафинотерапию. У меня стала трескаться кожа на руках. То ли от стирки порошками всякими, то ли от другой какой-то химии. Короче, кожа сейчас идеальная. Делала я, когда пришла на маникюр с шеллаком. Так получилось, что добавила всего 10 гривен. Так, отдельно, парафинотерапия, наверное, дороже у нее стоит.
Dasha074
Dasha074
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Если у тебя появились заусеницы,то не нужно их дёргать!Это опасно!Можно повредить ногтевую систему,довести палец до кровотечения,а такими темпами можно вообще повредить кожу!Вот несколько советов о том,как удалять заусеницы.
1.Помой руки с мылом,прежде чем удалять заусеницу.
2.Подготовь ватку с прохладной водой,маникюрные ножницы и пинцет(щипчики).
3.Аккуратно,не повреждая ноготь или кожу,удали заусеницу.Просто очень осторожно обрежь её.
4.Если при удалении у тебя появилась жгучая боль,подцепи ватку пинцетом и обмакни в холодную воду.Помочи больное место и продолжи удалять.
5.Если при удалении начала течь кровь,повтори то,что делала в 4-том совете.
6.Если после удаления заусеницы ты чувствуешь дискомфорт на пальце,замотай его в холодную ватку и холодный бинт(всё это предварительно надо смочить и заготовить).
Если что,обращайся за советами!(только не пиши в соцсетях,меня там нету)))))).
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я всегда отгрызала, и ничего) Но этого нельзя делать. Лучше отстричь ножницами или специальным инструментом из маникюрного набора для этого.
Горностай
Горностай
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата -Лукреция- ()
Я всегда отгрызала
О-о-о dry Отгрызала!? Надо маникюр делать у специалиста, ногти тогда будут в идеальном состоянии (телефончик я давала выше). Отгрызание ни к чему хорошему не приведет.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Девочки умоляю подскажите как удалить заусенцы с ногтей?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: