[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » В каком возрасте вы начали краситься? (Делимся первым опытом :-))
В каком возрасте вы начали краситься?
Rozmary
Rozmary
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В 12, блеск и немного туши
bitch66699
bitch66699
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
Нет на сайте
в 10
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
С 11..
а щас только пудра и тушь.
В_режиме_Off
В_режиме_Off
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
с 12...только тушью и блеском, редко тенями
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я начала с 12 лет(это уже сейчас). happy В начале года я красилась просто пудрой...в середине чуть чуть тушью...ну а сейчас тоналкой каждый день и иногда тушью(но не всегда).
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте

я лично начала краситься в 12 лет туш+подводка+блеск, переодически красила толи туш толи подводку могла всё вместе. Сейчас мне 17 я придерживаюсь товоже режима, не красилась и блежаейшие года 3-4 не собираюсь краситься не тоником не пудрой.
Сообщение изменено Иринкаlove - Среда, 28 Марта 2012, 20:09:40
Pumadidasik
Pumadidasik
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
12 лет(блеск,иногда тени),13( тушь,блеск,в важные дни полный мейк),сейчас только блеск и чуть туши
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Я с 11 лет и только бальзамом (это наверное не считается) и иногда,даже редко,тушью.Мне не нужна косметика.
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Девушки!!! Ау!! Очнитесь!! Да,года два назад мальчикам это нравилось,но сейчас всякие там группы в Вконтакте,против этого! Сейчас мальчикам (нормальным) нравится естественная красота. Ну сами подумайте,кому понравится рядом с собой,размалёванная девица,скрывающая свою истинную красоту. Не красивых девушек не бывает,бывают злые люди,сломанные весы,и кривые зеркала! Нанося килограммы тоналки,подводя глаза,и раскрашивая губы кровавыми или излишне яркими цветами,вы становитесь походи на монстров! Максимум,что может себе позволить уважающая себя девушка:
1)Гигиеническая помада. (что бы губы не трескались и выглядели прилично)
2)Жидкий блеск. (что бы губы СЛЕГКА блестели при свете)
3)Если праздник,то немного теней,желательно тёплых,мягких оттенков,что бы просто оттенить естественную красоту.
Поверьте,главное не опускать себя в своих глазах,и всегда будете красивыми flower
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (LoveAnimal)
Максимум,что может себе позволить уважающая себя девушка: 1)Гигиеническая помада. (что бы губы не трескались и выглядели прилично) 2)Жидкий блеск. (что бы губы СЛЕГКА блестели при свете) 3)Если праздник,то немного теней,желательно тёплых,мягких оттенков,что бы просто оттенить естественную красоту.

Ты не права.
Я крашусь и тушью, и подводкой, и блеском, и помадой, и румянами, и все выглядит красиво и естественно. Да и вообще можно просто не перебарщивать
Quote (LoveAnimal)
но сейчас всякие там группы в Вконтакте,против этого!

Мне пофиг, честно говоря, на эти группы)
Quote (LoveAnimal)
Сейчас мальчикам (нормальным) нравится естественная красота.

Ну конечно, я не встречала парня, которому не нравится естественная красота. Только накрашенная девушка будет выглядеть лучше и ухоженней такой же ненакрашенной. И для этого необязательно что-то вырисовывать.
Quote (LoveAnimal)
Поверьте,главное не опускать себя в своих глазах,и всегда будете красивыми

А это уже баян. И ни одной, заметь, фразы по теме. Еще раз прочитай ее название. Ты бы лучше сама ответила.
Сообщение изменено Striped - Вторник, 10 Апреля 2012, 18:31:09
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
с 14. Тональная основа,тени,карандаш,блеск.
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Striped)
Ну конечно, я не встречала парня, которому не нравится естественная красота. Только накрашенная девушка будет выглядеть лучше и ухоженней такой же ненакрашенной. И для этого необязательно что-то вырисовывать.

Есть люди,которые не умеют адекватно красится.

Добавлено (11 Апрель 2012, 18:05:33)
---------------------------------------------

Quote (Striped)
А это уже баян. И ни одной, заметь, фразы по теме. Еще раз прочитай ее название. Ты бы лучше сама ответила.

Покажите мне того,кто разрешил ВАМ обращаться ко мне на "ты"?!
Shunja
Shunja
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -2
Нет на сайте
А мееня мама красит с дет.сада.Ну, конечно же только по праздникам!А, вообще сама только по праздникам.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
С 11 лет и довольно легко - немного туши и блеск. Но не всегда.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
LoveAnimal,

Quote
Есть люди,которые не умеют адекватно красится.

А особенно, когда наносят один жидкий блеск на губы и больше ничего. Кошмарно выглядит.
Сообщение изменено Striped - Четверг, 12 Апреля 2012, 18:49:29
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » В каком возрасте вы начали краситься? (Делимся первым опытом :-))
Поиск: