[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Нарощенные. (Ресницы, волосы, ногти...)
Нарощенные.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
отношусь неодобрительно, я за естественную красоту.
да и себя люблю с короткими ресницами, а длинных ногтей вообще не понимаю, некрасиво и не практично...
но против ничего не имею, каждому своё.
Багира9771
Багира9771
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Горностай ()
Сейчас актуально покрытие Shellac. Он очень устойчивый. Можно и уборку дома делать и посуду мыть без перчаток. Я делаю у своего мастера маникюра за 250 гривен маникюр, педикюр и Шеллак. Здорово смотрится и отлично носится. Рекомендую Маргариту (Киев, Дарница). Свежий маникюр очень актуальный перед выпускным вечером Skype:margarita.marysheva

Как раз мой район smile Ищу мастера :)

Добавлено (08 мая 2014, 13:13:13)
---------------------------------------------

Цитата permission_denied ()
а длинных ногтей вообще не понимаю, некрасиво и не практично...
Сейчас, по-моему, никто и не носит нарощенные ногти. Это уже отстой. Шеллак рулит wink
Владлена
Владлена
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Главное, чтобы продукция была настоящей, CND, не подделкой. Настоящий Шеллак дорогой. Многие маникюрши экономят на нем, покупая не оригинальную продукцию. А потом такие клиенты, как я, жалуются, что у них лак отслоился.
Роза96
Роза96
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Равнодушно отношусь...НО! Волосы смотрятся ужасно...не внешне..а внутри. Ногти жутко портят свой ноготь
AlfAntony
AlfAntony
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
вот думаю нарастить волос немного к выпускному. есть мастера в киеве хорошие?
gucci7043
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ресницы нарощенные. Без  них вообще не могу. Много времени уходит на то чтобы покрасить а ещё ноготочки.
romawka-maluwka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня нарощенные ногти. Очень довольна своим мастером. Если мастер профессионал своего дела - тогда это залог твоей красоты. Ищу еще на ВоркМастере хорошего мастера по наращиванию ресниц.

Добавлено (09 января 2016, 17:19:55)
---------------------------------------------
Я наращиваю ногти. Девушка-мастер большой профессионал своего дела http://workmaster.com.ua/370-narashivanie-nogtey.
Очень аккуратно все делает. Дизайн ногтей всегда согласно новым тенденциям. И все выглядит натурально и естественно!

Infinity
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кто интересуется наращиванием волос - можно здесь проконсультироваться https://hair.dp.ua делает по самой безопасной технологии, консультация и подборка бесплатно! biggrin
Сообщение изменено Infinity - Вторник, 01 Июня 2021, 21:45:26
sashashapik96
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если вам надо купить материалы для наращивания ресниц то я бы вам срочно советовал бы перейти на этот сайт https://all-lashes.com/ ! Тут супер выгодные условия ! У меня вот подруга там постоянное их покупает ! Качество отлчиное ! Цена хорошая ! Поспешите к ним !
kropotart
kropotart
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет)

Добавлено (23 Декабря 2022, 05:28:40)
---------------------------------------------
Всем привет)

Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Нарощенные. (Ресницы, волосы, ногти...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: