[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Подскажите каким шампунем лучше мыть волосы и как часто? (Подскажите каким шампунем лучше мыть волосы и как часто?)
Подскажите каким шампунем лучше мыть волосы и как часто?
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
я мою или агава или крема( израильские фирмы)
stasy
stasy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я мою шампунем "Чистая линия" чёрная смородина, он вроде бы и натуральный и пахнет хорошо:) Мою года 1.5, волосы очень хорошие:)
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
а я разными шампунями мою, но после помывки еще бальзамом пользуюсь чтоб расчесывались хорошо, раньше мыла каждый день, сейчас через день, у меня волосы быстро становятся жирными, а в начальной школе когда училась были не жирные а с перхотью, сейчас хоть перхоти нет))) а вот от шампуня Бабушкины рецепты у меня перхоть, было просто пару раз когда оторвана от цивилизации была, а в местом магазине только такой шампунь продавался(((
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Я одним шампунем пользуюсь много лет dry
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
я дёгтевым шампунем.правда пахнет не оч
Nikole0101
Nikole0101
Супер девочка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
Нет на сайте
пользуюсь хед энд шоулдерс. это единственный шампунь, который мне подходит. мою голову через 2-3 дня)
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
советую herbal essences и эта ......сшаума)и раз в одну недельку
Rozmary
Rozmary
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
olichka_, ну смотря какие они у тебя по длине. Короткие волосы приходится чаще мыть чем длинные. Очень хорошие шампуни "Чистая линия". Если у тебя не окрашенные волосы, если же ты красишься надо покупать специальные.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Во-первых, если кожа сухая - нужно реже мыться ( так написано в книжке по уходу за волосами ) , также нужно проверить - хорошая ли идёт вода из душа/крана... А шампунь - дело тонкое, выбирай любой - но не детский!
Для меня лучше всех дегтярный - и натуральный и вкусно пахнет и промывает перхоть.
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Мы с мамой заказываем в журнале шампунь ив роше, хороший, нет перхоти, концы не секутся, вообще идиальный и волосы блестят,и запах приятный! happy happy happy Мою 2 раза в неделю!
любиимка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я очень довольна шампунью от перхоти Себопирокс-911. Хотя до этого тоже кучу перепробовала разных. Я мыла им на протяжении двух недель. И теперь до сих пор нету. Вот купила его в начале зимы. Получается пол года точно нет перхоти. А ещё я слышала, что нельзя с мокрой головой спать ложится, от этого перхоть тоже появляется.
YellowAlina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
пользуюcь шампунем Estel,но он дорогой,можно подобрать свой)но мне нравится) biggrin
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я мою Pantene Слияние природы. нормальненький. И плюс каждые полгода состригаю кончики
Ланочка=)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Глис кур(забыла как по английски) шампунь+бальзам красота biggrin а от всех остальных шампуней волосы как пакля( особенно от чистой линии( он мне пипец как не подходит
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я разные шампуни пробовала, но после шампуня всегда бальзамами пользуюсь
.

Добавлено (21 августа 2012, 10:30:52)
---------------------------------------------
от проблем волос не страдаю. У меня они крепкие, густые и мягкие ( тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не зглазить). Все однокласницы завидуют.

Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Подскажите каким шампунем лучше мыть волосы и как часто? (Подскажите каким шампунем лучше мыть волосы и как часто?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: