[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Острова » На каких островах вы бывали?
На каких островах вы бывали?
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Остров Березань в Чёрном море, заброшенные строения, лабиринты, легенды - красота (:
LiliArm
LiliArm
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Была на Кубе,в Шри-Ланке,На Мальдивах и на Бали.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
не где не была(((
ИРУСКА
ИРУСКА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
Нет на сайте
а я живу ну конечно не на острове но на полуострове в Крыму happy
LEDI_AFRIKA
LEDI_AFRIKA
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я на Бали была.
Branka
Branka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
у нас тут 2 города Северск и Томск, я в Северске живу, у нсс до Томска также как по городу ходят автобусы, так вот и через нас обоих протекает река Томь, так вот в Томске на этой реке есть остров называется Семейкин, я там была 2 раза))) мне до Томска 40 минут на автобусе доехать а там водный причал и оттуда паромы ходят и возят на остров, его с берега видно, больше нигде не была))))

Я тоже была на острове Семейкин ==
shizofreniya
shizofreniya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я не была.Мечта - Ямайка
Universe
Universe
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Очень много на каких)
Nekto
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кипр))
mspmvb
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В этом году сбылась моя мечта, муж сделал мне подарок - путешествие на Крит! Это был незабываемый отдых! Также отдельное спасибо компании taxikrit.com - именно у них мы заказывали экскурсии! Всем советую побывать на этом райском острове!

Добавлено (08 Ноября 2018, 22:13:53)
---------------------------------------------
Мы до островов еще не успели добраться, а вот Италию посетили в конце этого лета. Это было одно из самых увлекательных путешествий. Тур заказывали у компаниии https://winetouritalia.com/ Всем советую побывать в таком пьянящем путешествии!

mi_rita
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Полуостров Крым, острова Джарылгач и Табарка. Все места  безумно красивые. Всем советую. Особенно последний - это для любителей дальнего зарубежья. Табарка - пиратский остров. Он находится в Средиземном море близ Испании. Вода просто кристальной чистоты. Поэтому считается и признан заповедником. Еще, по преданиям, здесь зарыты сокровища пиратов, которые, возможно, еще не все нашли. Там можно поплавать с аквалангом, если есть специальное разрешение. Ну, или просто понырять с маской. Вот так-то. Ну а попасть туда можно даже из Мадрида. Нам прогулку на этот остров на яхте предложил наш гид - Иван Калинин https://v-madride.com/ И это не единственное его удачное предложение. С ним было довольно весело и потрясающе интересно проводить время.
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Острова » На каких островах вы бывали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: