[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Каким бы был ваш выбор? (Вампиры)
Каким бы был ваш выбор?
❋↕Maggie↕❋
❋↕Maggie↕❋
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если бы вампиры действительно существовали в реальном времени,Вы бы хотели незамедлительного превращения? Или по вашему мнению не за что бы не променяли свою привычную жизнь в теле человека? :
Сообщение изменено ❋↕Maggie↕❋ - Четверг, 21 Августа 2014, 14:58:10
veronyshka28
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
не давно смотрела "Сумерки" все части,очень хочу красные глаза,то есть линзы красные. я очень хотела стать вампиром,в последнее время,когда я фоткалась,я получалась смазано,хотя мама на фотике фоткала нормально,не дергалась,и я не двигалась. dry Выглядило подозрительно.Потом в школе я читала учебник весь учебник за 15 секунд,а в учебнике 200 с чем-то страниц,я прочитала и выкрикивала с места,очень подозрительно,я стала бегать очень быстро,я очень холодная и в данный момент холодная,я не знаю что со мной происходит,не давно вцепилась в шею к своей лучшей подруге,так та в шоке,потом укусила ее и выпила ее кровь,да знаю странно,но меня остановила моя мама.Знаю вы в это может и не поверите,но это все правда,верите вы в это или нет,но это правда angry cry writers
lukianitziamargo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Быть вампиром? Нет!!! НИКОГДА!!!
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сначала бы пожила как человек, потом как вампир
viktoriaaseeva2016
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
человек  лучше я за людей
Nina2456
Nina2456
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вампиры живут вечно, это утомительно существовать в одной оболочке.
RzR
RzR
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я бы стала вампиром

Добавлено (17 Февраля 2018, 22:57:26)
---------------------------------------------
Я бы стала вампиром

Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Каким бы был ваш выбор? (Вампиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: