[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Впечатления (Делимся впечатлениями о фильмах)
Впечатления
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Вчера посмотрела фильм "Завтра была война".Понравился,заставил задуматься.Дело в фильме обстояло так :
"Начало сороковых. Герои фильма — обычные советские старшеклассники. Они учатся в советской школе, стараются быть правильными и идейными комсомольцами-активистами. Но не всегда «правильность», внушаемая учителями, совпадает с внутренними убеждениями юных душ — им сложно смириться с тем, что их родные и любимые люди оказываются вдруг «врагами народа»."
Под старшеклассниками предполагаются учащиеся 9-б класса,которым по 16-17 лет(по-моему,до войны в первый класс шли в 8-9 лет,если считать),которые очень дружны и не бояться трудностей,которые на них сваляться.Но они ещё пока что не знают о своём будущем.А тем временем,Искра Полякова стала наведываться в гости к своей однокласснице Вике,чей папа был большим почитателям литературы,искусства в целом.Тут-то и начинается сама история.
А ещё,я недавно посмотрела фильм "Божественное рождение".О рождении Иисуса.Но это всё было в конце,а с начала ведётся речь о Марии,потом о её странствиях с мужем,когда грозный царь Ирод приказал всем возвращаться туда,где он родился,чтобы было легче собирать дань у и без того бедного и страждающего народа.Были три мудреца,которые увидели,что в скором времени сойдутся звёзды и это ознаменуется рождением того,кто сможет помочь людям,будет общим даром.Было и отдельное предсказание,которого боялся Ирод.Он приказал всем своим воинам тщательно обследовать каждого,кто будет проходить в Иерусалим.Но он ошибся,его план не удался и на свет появляется Иисус.
Фильм мне понравился,я я дала волю своим чувствам и несколько раз на протяжении всего фильма роняла слёзы.
RaInBoW_In_ThE_SkY
RaInBoW_In_ThE_SkY
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
посмотрите фильм 2012 smile очень впечатляет! потрясающие спецэффекты! зрители в кинотеатре сидели, как вкопаные, никто ни слова ни проронил, все смотрели на экран smile правда много голливудщины, но это же Америка, чего ещё можно ожидать smile
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Недавно посмотрела 'Мальчик,который рассказывал об оборотне'
Очень интересный и мистический.Виктория Джастис отлично сыграла.Сюжет просто потрясающий.
А потом смотрела комедию 'Притворись моей женой'.Ну что,смешной)
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Впечатления (Делимся впечатлениями о фильмах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: