[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Сверхъестественное
Сверхъестественное
смотрите?
1.да[ 3 ][75.00%]
2.нет[ 1 ][25.00%]
3.никогда не слышала[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
из википедии:
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале The WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием The CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW. В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года. 24 сентября 2010 года состоялась премьера шестого сезона, последняя серия была показана 20 мая 2011 года. 23 сентября 2011 года состоялась премьера седьмого сезона, финал — 18 мая 2012 года.

Создатель сериала Эрик Крипке, многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона он завершает свою пятилетнюю историю, о которой хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл. Она пробыла на посту два года — шестой и седьмой сезоны. На восьмой сезон назначен новый шоураннер — сценарист и продюсер Джереми Карвер.

я считаю, сериал очень хороший. жизнь главных героев затягивает. в этом сериале много хорошей музыки, в частности много хорошего рока. если вы еще не посмотрели этот сериал, то немедленно посмотрите. советую
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Посмотрела пару серий, было интересно, за что все так любят сериал. По-моему, это довольно скучно. Даже актёры скучно симпатичны. А насчёт хорошего рока... Видимо, вот откуда мода идёт. Мне здесь не нравятся не сами AC/DC, например (отношусь положительно), а способ их популяризации.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Remira)
Посмотрела пару серий, было интересно, за что все так любят сериал. По-моему, это довольно скучно.

в смысле? тебе было и интересно, и скучно.

Добавлено (20 июня 2013, 18:38:18)
---------------------------------------------
Цитата (Remira)
Мне здесь не нравятся не сами AC/DC, например (отношусь положительно), а способ их популяризации.

музыка в сериале была подобрана не для того, чтобы пропагандировать рок, а для того, чтобы зрители наслаждались музыкой. ну или потому что дин фанатеет от рока...
Сообщение изменено ЗаЯ_В_кЕДаХ - Четверг, 20 Июня 2013, 18:42:35
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
в смысле? тебе было и интересно, и скучно.

В смысле, "скучно" относится к впечатлению.
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
музыка в сериале была подобрана не для того, чтобы пропагандировать рок, а для того, чтобы зрители наслаждались музыкой. ну или потому что дин фанатеет от рока...

Возможно, но своё мнение я высказала. Не принимай это как личное оскорбление и не переходи на них, пожалуйста.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
RemiraRemiraRemiraRemiraRemira,  я все равно не могу понять : ты смотрела, тебе было интересно, но общее впечатление - скучно. так не бывает

Добавлено (21 июня 2013, 15:01:35)
---------------------------------------------

Цитата (Remira)
Не принимай это как личное оскорбление и не переходи на них, пожалуйста.

разве я в данный момент кого-то оскорбл*яю? я тоже высказываю свое мнение
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Цитата (ЗаЯ_В_кЕДаХ)
я все равно не могу понять : ты смотрела, тебе было интересно, но общее впечатление - скучно. так не бывает
Ей было интересно, за что любят сериал. Итог: он скучный. 
Что непонятного? Читай внимательнее
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Про оскорбления - на будущее. Никто не старался тебя задеть. И "нелогичности" в моём посте ты искала зря.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Терпеть не могу этот сериал.
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (-Лукреция-)
Терпеть не могу этот сериал.

почему? вроде норм. мне понравилось
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Klubni4ka4you)
почему?
Для начала сюжет. Слишком много в него напичкано всего, тем более не люблю такие сюжеты я.
Сезонов овер 100500. 
Главные персонажи огорчают. Внешность и характер - ужасные. ИМХО, разумеется
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата (-Лукреция-)
Сезонов овер 100500. 

тайны смолвииля превзошли - 10 сезонов)

Цитата (-Лукреция-)
Внешность и характер - ужасные.

чем внешность не нравится? характер?

Добавлено (28 июня 2013, 01:57:54)
---------------------------------------------

Цитата (-Лукреция-)
Слишком много в него напичкано всего

в смысле всего? ты какой сезон смотрела. я все посмотрела и в 1-2 сезоне не такой уж перенапичканый сюжет. тоже ИМХО.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Klubni4ka4you)
чем внешность не нравится
Всем.
Цитата (Klubni4ka4you)
характер?
Всем ._.
Цитата (Klubni4ka4you)
ты какой сезон смотрела
1.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Значит так. Я не фанатею ни по кому из этого сериала - ни по людям, ни по машинам. Я не считаю это хоррором, хотя некоторые моменты цепляют. Сезонов и правда многовато, из любимых - первые три. Можно посмотреть до пятого. Вот там я бы их всех убила и сделала плохой конец. Дальше пошла откровенная ересь с этими левиафанами, пророками, смотрится очень нудно, этот вечно потерянный Кас... Смотрю восьмой сезон, но он такой нудный, вообще ни о чем. Я думаю, что хватит уже сверхъестественного, а то высасывают сюжеты из пальца, пичкают серии тупыми диалогами...
Krisssti_m
Krisssti_m
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Оооу...с какой же страстью я люблю всё мистическое cool ! Обойти стороной Сверхъестественное не смогла. Признаюсь, не добила, но непременно сделаю это в ближайшем будущем. 
Сюжет цепляет, завернуть и вывернуть всё на изнанку создатели сериала и правда умеют! Скучным он покажется лишь тем, кому данная тематика попросту не интересна.
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Сверхъестественное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: