[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Ужастики (Что заставляет тебя трястись?)
Ужастики
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Приветик) Незнаю почему, но мне нравиться смотреть ужастики... В них всегда есть тонкий намёк. Например фильм 28 дней спустя (28 Days Later) смысл фильма как мне показалось... это не сами заражённые бешенством великобританцы, а пожалуй старшая дочь и младший братик. После смерти родителей девочка оберегала своего братишку от этих тварей. Весьма душераздерающее для ужастиков.

А вот что точно меня не порадовало - это Сайлэнт Хилл (Silent Hill). Уж больно страшный фильм. Лично я его так и недосмотрел до конца. А когда прочитал, что в США, Округ Пенсильвания существует по правде такое местечко.. то ваще охота отпала (ужас.. оказываеться на Земле есть ад wink )

У меня целая коллекция ужастиков.. так что если ты не против, можем начать обсуждение..

anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Лично я этот фильм не смотрела но я люблю смотреть ужастики!
Деффчонка
Деффчонка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Обожаю смотреть ужастики!!!!! Салейнт Хилл суперский фильм!! Пересматривала его как минимум раза 3!!! А еще 2 раза смотрела Дом восковых фигур!!! Просто супер!!! Прикольные фильмы:Не вижу зла, Дракула 2000, Таинственная темнота... Но не рекомендую эти фильмы тем, кто боится ужасы... Если вы испугались Сайлент Хилла, то даже на обложку диска других фильмов вам лучше не смотреть biggrin

Добавлено (11 Май 2008, 14:53:54)
---------------------------------------------
Ой! Я же забыла написать свои самые любимые ужастики!!! Это: Шепот; Глаз; Проклятие 1,2; Буу!!!! Суперские фильмецы!!!! biggrin biggrin biggrin

Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Деффчонка)
Обожаю смотреть ужастики!!!!! Салейнт Хилл суперский фильм!! Пересматривала его как минимум раза 3!!!
полностью согласна!! и нифига не страшно!!!!!
Hip-Hop-Girl
Hip-Hop-Girl
Прикольная девчёнка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Нет на сайте
такого не смотрела....а так,люблю ужастики,только названия не помню тех,которые уже смотрела...
Сообщение изменено Hip-Hop-Girl - Суббота, 07 Июня 2008, 14:10:48
Devchonka
Devchonka
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Да я так... Ни оч, но посмотреть рада. ООО... Конечно ПИЛА все части!
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
фу пила.. беееее fudge .. мну ваще не понравилось..
olla
olla
Активная девчёнка!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я этот фильм видела, но я не люблю ужастики
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
оч лублЮ УжасЫ а ОсосбеННо про ВампиРов и еще прО теМноту
Восто4н@я_Ск@зк@
Восто4н@я_Ск@зк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я очень люблю ужастики, особенно те, от которых меня просто колбасит! У меня их и так целый зборник, но такого я не видела
ВеДьМаЧка
ВеДьМаЧка
Красотка :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Сайлент Хилл убойная вещь!Правдо смотрела из под одеяла))) Неужели есть такое место?С ума сойти! Не хотела бы там оказаться...Но самое неизглодимое впечатление на меня произвел фильм "ОНО" по книге Стивена Кинга...Ужастик про кошмарного клоуна(первая,вторая части)...Смотрела лет в восемь, до сих пор помню!Бррр!....
И самое главное - я люблю смотреть ужастики!!!!!!!!
Сообщение изменено ВеДьМаЧка - Пятница, 19 Сентября 2008, 09:18:26
M@ry
M@ry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Люблю ужастики,например:Поворот не туда (1,2).Уважаю Стивина Кинга-Особняк красной розы,Оно,и много других
А вот Сайлэнт Хилл не понравился
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я тож люблю ужастики, правда смотрела немного. Недавно смотрела фильм.... называется или "Страна мертвецов" или "Ожившие мертвецы" что-то в этом роде. Читала Стивена Кинга "Мобильник" классная книга, незнаю может есть фильм, если есть обязательно посмотрю!!!! killed
никулька
Любимая девушка Богдана
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
Нет на сайте
я смотрела Сайленд Хил и мне очень понравился. Ещё смотрела....Да вообще много всего смотрела всего не вспомнить. Очень хочу посмотреть Дом восковых фигур smile
nkaushan
nkaushan
Милашка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
Нет на сайте
http://www.cult-cinema.ru/pictures/screenshots/silent_hill/silent_hill9.jpg я сматрела сайленд хил дачево ужас butcher
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Ужастики (Что заставляет тебя трястись?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: