[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум для девочек » Наш сайт » Работа сайта » Как вам дизайн сайта? (Нравиться ли тебе дизайн этого сайта?)
Как вам дизайн сайта?
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не очень нравится. Недоработанный. Сочетание черного, красного и еще кучи ярких цветов в шапке раздражает. Глаза устают. Старый был приятный, ненапрягающий по крайней мере.
)))MIKoSha(((
)))MIKoSha(((
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а мне новый дизайн не очень нравится, на глаза давит слишком(
Elisabeth-Averina
Elisabeth-Averina
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Moonlight, да это точно. в сообщениях вообще ничего не видно. да и черный чето мрачновато)))
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я вообще недавно зарегистрировалась на это сайте, но когда я на него зашла первый раз он произвёл на меня хорошее впечатление. Так держать!!!!!!!! peace

Добавлено (07 Февраль 2011, 06:07:40)
---------------------------------------------
Я вот только что посмотрела на календарь. Почему на нём не правильная дата стоит?

СолныФко13
СолныФко13
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне лично нравится! smile
solomijka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чёрный - неплохо. Но как по мне, лучше было бы сделать сайт более светлым - все же весна за окном! Стоит добавить больше светлых тонов( светло-жёлтый, белый, нежный розовый, светло-зеленый).
А так сайт - ничего. Черный просто немного режет глаза.
Boni
Boni
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не нравится что черный цвет(
Весна на дворе лучше какой нибудь светлый)
Беверли
Беверли
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне тоже черный не нравится, особенно на форуме (читать глаза устают). Если бы черный заменили на какой-нибудь другой - этот сайт можно было бы считать идеальным! happy
Тигрица10
Тигрица10
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сайт просто Класс! Молодец, у тебя хороший Стиль! Помоги мне пожалуйста в продвижимости... tongue tongue tongue
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
мне не очень .было бы лучше если добавили немного гламура tongue tongue wacko wacko

Добавлено (01 Июнь 2011, 07:48:55)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko angry angry angry angry angry angry angry

Тигрица10
Тигрица10
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да! Молодец! У тебя очень Хороший Вкус! А возьмёшь меня в Модераторы? Или в Администраторы? Пожалуйста? Я каждый День захожу на этот сайт! Я буду ответственно следить, за Людьми... И имми Общениями... chick
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Тигрица10, не приведи Господь такого модера...
Муз@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сайт крутой Возмите меня в помошники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пооооооожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Если честно, я любила этот сайт, но до того как не стал этот чёрный цвет на фоне, у меня с глазами не в порядке, а так очень напряжённо читать что либо.. да и чёрный это не для девочек! еслть такие девчонки которые просто не хотят что бы их забанили или в модераторы не продвинули, и говорят что им нравится.. а может и правду говорят что нравится, но лично по мне это не удобно.. dry

P.S. tongue я не ботаник)) я не блонди и не гламур если кто подумал)) (ну типа мне нужно всё светленькое и розовое, нет)) от розового чуть ли не тошнит)) wacko
Сообщение изменено mar10758 - Суббота, 25 Июня 2011, 17:20:29
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
не ну реально чё то с головой у Богдана, не то... (прошу конечно прощения) но чёрный.. это он ваще к чему?
Форум для девочек » Наш сайт » Работа сайта » Как вам дизайн сайта? (Нравиться ли тебе дизайн этого сайта?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: