[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Модные штучки » Мобильный телефон » Первый телефон
Первый телефон
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Цитата (Weird_Cassie)
там еще игрушка была где человечек блоки передвигал,долго в нее играть могла)

даааа
stack attack
помню её, любила)
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Сименс А62! цветной дисплей и 16-тоновая полифония! на тот момент это были неоспоримы достоинства этой трубки. Через полгодика родители на Новй год подарили нокию 3220, кажется. С мигалками по бокам, 24-тоновой полифонией и камерой! у меня были полные штаны радости, эта мобилка была моим фетишем. Пока не утонула в море во время запечатления заката. Умирала она медленно, тускло светя правой мигалкой... Потом накопила и купила себе (уже типа за собственные деньги) самсунг д830 - такая тонкая голубая раскладушка размера лаптя. Наверное, это был лучший мой телефон. Но его украли, вытащили из кармана сумки. Иногда, он мне даже снится. Взамен купила самсунг корби - это была моя первая сенсорка. Отличный телефон, хорошо служил и служит сейчас. Правда, немного виснет. Сейчас приобрела НТС Desire SV. Радуют две симки, легкий веб-серфинг, классная камера... Так что довольна. Ну вот, собственно, и вся моя телефонная биография....
Superdasha04
Superdasha04
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Samsung galaxy ace
Tetiana
Tetiana
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня первый был самсунг х640, хороший был, правда сейчас мечтаю об айфоне...

Добавлено (15 января 2014, 18:32:28)
---------------------------------------------
http://miss-web.org - кстати, здеся вроде как моно попытаться его выиграть..

monika3442
monika3442
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
сименс а55
alexejderkach36prpc
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я могу подсказать касательно покупки телефона.  А то очень часто проблема найти нормальный телефон. Без этого реально никак, потому что сейчас смартфоны постоянно ломаются и нужно найти нормальный смартфон. Это кстати не проблема, это может сделать каждый. Например можете обязательно изучить ассортимент этого сайта https://all-ok.com.ua/mobilnye-telefony/ , тут как раз таки максимально детально описаны различные смартфоны. Сейчас же нет никаких проблем, чтобы подобрать, но обычно небольшой выбор. А тут как раз таки проблема же решаемая, так как выбор большой и на самом деле шикарный. Я очень рекомендую каждому кто ищет смартфон, обязательно тут посмотреть, потому что я уже брал, тут менеджеры очень хорошие и отзывчивые, потому обязательно помогут даже если не знаете какую лучше подобрать модель. Потому спокойно подбирайте, можно даже брать смартфон среднего ценового сегмента, они уже сейчас на уровне флагманских и качество шикарное. Потому обязательно посмотрите и оцените. Очень надеюсь, что сумел помочь!
Сообщение изменено alexejderkach36prpc - Среда, 29 Июля 2020, 23:21:55
viola_clark
viola_clark
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я ходила с Fly, если кто-то вообще помнит такую марку)
lulutan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
самсунг 220

Добавлено (11 Января 2021, 15:27:52)
---------------------------------------------
На вид был очень красивый

Форум для девочек » Модные штучки » Мобильный телефон » Первый телефон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: