[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Модные штучки » Мобильный телефон » Марка телефона (Какая по твоему мнению марка лучше?)
Марка телефона
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Jenna)
Эл Джи.

это что то новое, когда это они были хорошими?
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Ditya_buri_)
с чего ты это взяла???? у меня у мамы телефон самсунг ему 5 лет! ничего с ним не делается! и работает как часы!

ну конечно ага, однако у моей сестры спустя пару месяцев после покупки раскладушки от самсунг шлейф при открытии стал холуном ходить, а спустя полтора года т.е. сейчас у нее отломался кусок от панельки и вчера телефон окончательно сдох и не включается, вчера новый покупали ей. У подруги моей могу привести пример с двумя телефонами, 1 - слайдер, спустя полгода после покупки перестала работать вибрация, отдавала в ремонт - результата никакого, спустя еще год у нее сдох шлейф и когда раздвигаешь или задвигаешь слайдер то экран становится белым до тех пор пока не перезагрузишь телефон. 2 телефон - сенсор, тобиж не слайдер и не раскладушка а обычый, так вот телефон был куплен только в июле а он уже побывал в ремонте по гарантии т.к. там сдохла материнская плата, а где т месяц назад телефон начал звонит сам кому ни попадя! также моя одноклассница ходит с самсунгом корби, через год как ей его купили у нее перестала работать верхняя часть сенсора, она заходя в сообще хочет зайди и написать смс, тыкает по экрану а он реагирует на то место что чуть ниже находит и попадает во входящие! больше примеров привести не могу т.к. больше ни у кого из знакомых самсунгов не было и нет! а вот у меня нокиа жил 2 с лишним года и жил бы дальше если бы я в него своими кривыми руками не залезла и не грохнула бы кнопки, так вот мой нокиа что только не пережил, он и в стену немеренное количество раз летал и топила я его несколько раз и на асфальт роняла и жопой на него садились огромные туши, а ему плевать с высокой колокольни!
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Нокиа THE BEST!!
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нокиа самая лучшая марка!!!!!
А сони эриксон г**но!!!!
И пол года не прошло здох падла!!!!!
Вот название чтоб на это подобие телефона никто не нарвался: W100i Spiro!!!!!
Редкосное г**но!!!!!
Нокиа РУЛИТ!!!
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нельзя сказать какой телефон лучше,каждыйй хорош по-своему,смотря какие функции тебе более нужны в телефон!а вообще-Samsung Galaxy S3,тут есть все-мини компьютер,и вообще самсунг не всега был хорошей компанией,но сейчас продаваемость его продуктов выше Apple!!!!можно так же HTС
и вообще любой андроид,потому что АНДРОИД ЛУЧШЕ Apple)))
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Apple, либо Samsung.
Форум для девочек » Модные штучки » Мобильный телефон » Марка телефона (Какая по твоему мнению марка лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: