[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек » Модные штучки » Компьютеры и ноутбуки » интернет магазины (;))
интернет магазины
k117735
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Нет на сайте
всю ли правду интернет магазины помещают в своей рекламе? на сколько безопасно приобретать товары в интернет магазинах? кто-то покупал? не выйтет ли покупка в интернет магазине дороже чем в обычном магазине? question
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Не знаю.Я ничего не покупаю в интернет-магазинах.
Karika99
Karika99
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Обычно, в интернет-магазинах большинство стоит меньше, чем в обычном магазине. Но лучше покупать в известных интернет-магазинах. Я телефон в интернет-магазине покупала. Вышло дешевле,чем в обычном магазине. Если одежду будешь покупать, говорят otto.ru лучший...
k117735
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Нет на сайте
а я игрушку хочу, посоветуйте в каком интернет магазине покупать help
Nata_626
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я заказываю одежду через интернет только на двух проверенных сайтах rossts.ru/ и vkontakte.ru/vip_smiles. Выбор есть, недорого. Качество только радует.
В интернет магазинах цены гораздо иже, чем в обычных магазинах.
В ближайшее время собираюсь купить туфли во втором магазине( для сравнения, в магазинах москвы, такие туфли стоят 5000 рублей, а я закажу за 3000 примерно с доставкой).
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я заказываю из Китая идёт 2-3 недели,всё приходит хорошего качества, по размеру,ну это конечно через посредника делается, но я в целом довольна!дешево получается и выбор огромный от проволоки до мебели!ещё из америки классные вещи приходят, и из германии!мне интернет-магазины нрава!!!!
viko4ka
viko4ka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я ничего не заказываю
kabuto7812
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я открыл свой интернет магазин по продаже одежды, пришлось брать кредит посмотрел и выбрал лучшие условия по кредиту через http://credit-prosto.com.ua/
Fury
Fury
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я доверяю интернет-магазинам, если они крупные или давно существуют. Или если уж совсем вещь понравилась, ищу отзывы. Я могу посоветовать магазин электроники, проверенный лично мной)  Брала там два смартфона, iphone 4s и iphone 6s plus. До сих пор оба живы, никаких переплат не было, гарантию давали. Пользуйтесь: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-4s/
urinovmiha
urinovmiha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Что у вас-комп или ноут?
lyusiyapanagar
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Пока что, для большего удобства, использую у себя дома и в офисе, ноутбук  apple macbook silver https://rozetka.com.ua/apple_macbook_air_13_m1_512gb_2020_silver/p245161921/ из последних новинок.
До этого, тоже был малыш, на 13" от леново. Работал чуть хуже чем эпл но все же был норм.
Этот же шустренький и компактный, только вот дорогой.
olenakhazarka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Зря не покупаете, в интернете все дешевле.
gasapara
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мои все онлайн что-то да покупают.
ksitaz
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ShakuDancerНе знаю.Я ничего не покупаю в интернет-магазинах.А почему не покупаете?
kiwetuza
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Последний раз покупала обувь
Форум для девочек » Модные штучки » Компьютеры и ноутбуки » интернет магазины (;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: