[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Здоровье » Антистрессовая терапия в домашних условиях (кто как справляется с нервным напряжением?)
Антистрессовая терапия в домашних условиях
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Стрессовые ситуации с современным ритмом жизни неизбежны. Бывает, что неприятность случается, когда ее не ждешь, бывает, что день не заладился с самого утра. Под вечер имеем состояние злости, убитости, апатии... А быть в форме надо, и даже не оговаривается, как это важно. Так вот, вопрос: кто как приводит нервную систему в порядок? желательно описывать экспресс-приемы, ибо про бунгало на Мальдивских островах и так все понятно. Я, например, маникюр делаю. Не знаю почему, но от вида ухоженных ноготков все стрессы пропадают. Как вариант - пробежка. Еще принять ванну, хотя после ванны жутко хочется спать, поэтому не во всех случаях подходит. Насчет активной личной жизни - тоже не до дел потом. Съесть вкусняшку - действует безотказно, но, блин, калории лишние нам ни к чему. В общем, отвечаем...
Dayana
Dayana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я в последнее время с депрессии выходила с помощью алкоголя, что  тоже не есть хорошо
Kalla
Kalla
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Меня спасает от стресса любимое хобби - вышивание
Мася9661
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
книга меня спасала
glodtatiana
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня, самый лучший способ, это пробежка или массаж. Я купила себе  массажное кресло http://belief.net.ua/ , и как стараюсь либо по утрам делать процедуры, либо когда депресулька нападает))
AngelikaKV
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моя соляная и самая любимая лампочка...ммм...вот мое средство) И стильно, и как-то в сон с ней начинает клонить: http://www.medtechnika.com.ua/salt-lamps/
Сообщение изменено AngelikaKV - Четверг, 14 Января 2016, 13:47:54
Форум для девочек » Красота и здоровье » Здоровье » Антистрессовая терапия в домашних условиях (кто как справляется с нервным напряжением?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: