[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Шоппинг » шоппинг (любите?)
шоппинг
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Kusk@, А смысл, хрень насоветуют, даже специально бывает
Lizi-vizzi
Lizi-vizzi
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я настоящий шапоголик cool lips lips lips
Coo-cat
Coo-cat
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
Нет на сайте
permission_denied, хоть кто-то есть кто его ненавидит)
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
По настроению smile
prodawa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я люблю)) но только в интернете! я почти всю одежду заказываю в интернете!) в магазинах бывает трудно что-то найти, а про всякие масс маркеты я вообще молчу. Вот так я и спасаюсь - в инернет-магазинах) Благодаря моему любимому и надежному посреднику zakupki-de.com.ua покупаю на любых сайтах!)) Вещи очень клевые, а цены приятные!
Вот целый список сайтов с интересной одеждой, обувью, бельем и аксессуарами, если интересно zakupki-de.com.ua/shops
Tamara59
Tamara59
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сама прихожу к такому мнению, что надо заказывать в инете. Надо только определить какие размеры подходят. Затраченное время минимум, удовольствия по максимуму.
vendylove
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Одежда тоже не мое, а вот книги, сумки, магазин художка ухххх, игрушки, могу пару часов провести
kolialukin1994
kolialukin1994
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Обожаю шоппинг с одеждой, каждый день им занимаюсь(если не покупаю,то смотрю).
Elisha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Моя сестра двоюродная тоже говорит, что ненавидит ходить по магазинам.. А я вот обожаю) Нет, конечно до уровня сумасшедшего шопоголика мне далеко, да и не стремлюсь к этому, но походить порой по магазинам, присмотреть пару новых вещей. Лично для меня этого своеобразная успокаивающая методика) Недавно еще решила попробовать онлайн-магазины,  так это вообще что-то!) Но меня сразу знакомые предупредили, что необходимо тщательно выбирать продавца, смотреть его рейтинг и отслеживать посылки после отправки. Считаю если тщательно подходить к этому вопросу, то качество вещей тоже будет хорошее. По-крайней мере свести к минимуму возможность "тихого ужаса") Отслеживаю посылки на одном сайте, недавно нашла, но нравится, что можно сразу несколько своих посылочек пробить, а не по одной вбивать www.parceltrack.ru
Пока покупаю только мелочевку для кухни и ванной, с одеждой и размерами пока решила не рисковать, говорят в азии размеры несколько различаются. Как только уточню их соотношение, так и попробую заказать что-нибудь). Но по большой степени нравится ходить по магазинам, где можно потрогать и примерить вещь)
Сообщение изменено Elisha - Среда, 11 Сентября 2019, 03:42:54
GalinaOnegina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я вагалася, чи купувати захисне скло для iPhone 14 Pro Max в Інтернеті, але в магазині iLounge https://ilounge.ua/ua/catalog/zaschitnye-stekla-iphone-14-pro-max був великий вибір і обслуговування клієнтів було на найвищому рівні. Телефон прийшов вчасно та в ідеальному стані. Я точно буду робити покупки тут знову.
olokerasa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я расслабляюсь когда покупаю новые вещи)
Форум для девочек » Красота и здоровье » Шоппинг » шоппинг (любите?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: