[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Выбор (Плиз, не судите строго, это мой первый рассказ...=))
Выбор
Bizarrochka
Bizarrochka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Осень. Унылые и голые берёзки стоят вокруг лавочки. Я смотрю на пробегающих мимо весёлых детей и улыбающихся своим чадам родителей. Хочу быть такой же беззаботной, как они...
Садится батарейка в плеере. Уговорила его на последнюю песню. Рядом со мной сидит старушка, которая без конца глядится в дорогую пудреницу. Её внучка сидит в шикарном розовом платье и, как тортик, возвышается над другими детьми. Она поит чаем фарфоровую куклу, которую без конца просит её подружка. Девочка-торт не разрешает ей даже смотреть на игрушку.
Я вздохнула. Листья кружатся в воздухе и падают в лужи. Я встала. Пошла в сторону дома. По мосту. С которого хочу прыгнуть...
Открываю дверь. Снимаю куртку. Как тепло и уютно дома! Хочется чая и чего-нибудь сладенького... И я вспоминаю про самую сладкую вещь в моей жизни. Антон. Его образ навсегда будет в моей душе. Жаль, что он такой взрослый... И красивый... По нему сохнет половина школы, а он не замечает никого, кроме Ани Родионовой... Первая красавица и отличница... Самая модная штучка в школе... И она отвечает ему взаимностью...
Сижу на диване. Опустила глаза вниз. Как же не хочется жить, если тебя никто не любит... Предки придут только в половине двенадцатого. Это значит, что можно много болтать по телефону. Но настроения нет. Листаю записную книжку в цели найти любимую запись и насмотреться на неё всласть. Это номер Антона. Он сам записал его в мою книжку. Сказал, что не понимает тему по алгебре, за которую я получила «5». Просил позвонить сегодня и объяснить.
Набираю номер. Слышатся длинные гудки. Волшебный голос произносит фразу.
- Алло?
В горле, как назло, пересохло. Мозг будто отсырел и мысли утонули в нём. Не могу сказать ни слова кроме:
- Привет...
Объясняю тему, заглядывая в тетрадь. Он благодарит меня и приглашает на свидание. Я, дура, спрашиваю:
- А Аня?..
- Она меня бросила...
Жалею его и прощаюсь. Мои мечты сбылись. Можно много смеяться над Аней. Она бросила такого красавчика...
Умираю от жажды. К счастью, в холодильнике всегда есть банка «Pepsi». Холодный тёмный напиток бежит по моему горлу, охлаждая его и насыщая влагой. Выбрасываю опустошенную баночку. Иду в зал. Сажусь на диван и перелистываю каналы. Звенит телефон. Не торопясь беру трубку. Раздаётся ещё более нежный голос:
- Дарина?
Сижу, словно окаменев. Артём. Мой бывший. Мы расстались, потому что для его друзья были важнее меня. Я тогда злилась. Сильно. Бросила его, ничего не объяснив. И вот он...
- Да...
Мы болтали несколько часов. Я даже не слышала упрямого стука родичей. Когда они, наконец, зашли, я заперлась в своей комнате и стала плакать. Просто так. Не от обиды. От счастья. Он предложил возобновить отношения...
Натягиваю куртку и выхожу во двор. Иду к стройной девятиэтажке, что возвышается совсем рядом с моим домом. Поднимаюсь на лифте на крышу. Выхожу на обдуваемую ветром площадку. Думаю. Ещё. Готовлюсь проститься с жизнью. Не знаю почему. Просто решила.
Подошла к самому краю. Раскинула руки. Закрыла глаза. Кто-то закричал. Чувствую удивительную свободу. Как птица. И вдруг - темнота... Слышу глухой стук упавшего тела... Всё кончено...

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 11:36:52)
---------------------------------------------
Извините, если не понравился... Я сначала решила тут выложить, и если будут положительные отзывы - то на emofans.ru Но, видимо, я здесь единственная эмо4ка... Сорри...

Лиззи
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Классно!
ксюня
ксюня
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Класс
chugunova
chugunova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хоть я и не эмо,но мне понравилось....молодец Bizarrochka
FlorI
FlorI
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мну тоже очень понравилось,иногда тоже бывают такие мысли,как в рассказе))
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне очень понравился рассказ, и мне нравятся Эмо я тоже немного отношусь к эмо но не слишком я нифер т.к. мой парень Нифер. И рассказики я тоже пишу , но почему то все время кончаються грустным концом. Т.к в твоем рассказе и меня зовут -Дарина)))
Одино4ка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Супер!
(идеальная)
(идеальная)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Молодец!
Вишенк@
Вишенк@
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Мне понравилось)
ninipa
Новенькая
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 90
  • Репутация: -3
Нет на сайте
супер супер супер, прям слёзы потекли, молодец!!!
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Класно))
МифФутка
МифФутка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
СУПЕР!!! Мега круто!! smile
Я не эмо, но мне оч нра))
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Хорошо, очень грамотно и красиво написано. Однако смысл несколько тупой. И героиня симпатии не вызывает. Мой тебе совет: работай в сторону жизненной философии. Есть куда двигаться.
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Замечательный рассказ! Хоть я не эмо, но мне понрваился=)))
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Нормально.
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Выбор (Плиз, не судите строго, это мой первый рассказ...=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: