[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Истории любви
Истории любви
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Выкладывайте ещё истории
[зайка]
[зайка]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Звонок.

Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.

Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

Добавлено (29 Июль 2009, 13:19:35)
---------------------------------------------
Вам ненравтся мой расказ,и вы его не коментируете? cry
Простите меня пожайлуйста,навернае мене ненадо было здесь регистрироваться,а потом лезть к вам. sad
Простите. sad
Меня на этом сайте больше небудет. sad
Пока. sad

Девченка1
Девченка1
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote
прикольно
Валерусик
Валерусик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
Нет на сайте
Я хочу сказать про первую историю, что такие люди бывают, и я согласна с Дикой Орхидейю. Бывают такие люди и это ужас.
sindia
sindia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
heart пчему все любят расказывать печальные истории
(=Печенюфка
(=Печенюфка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Госпади,я не понимаю,как можно убить человека иззо своей популярности?!!!!!!!!!! broken schmoll shock weep sad
Китя
Китя
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Очень жаль!
Не могу!
Очень трогательная история - тронула!
Жаль Настю!
А эта Аннет да и Илья - бесят меня!
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Красиво)
неженка
неженка
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А кто нибудь знает ещё подобные истории?
Если да то напишите! weep
плиииииз! weep
милое_создание
милое_создание
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
меня особенно тронулаа первая история ,но и другие тоже понравились cry
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
ой девочки мне везёт
мне Рома
про меня стих сочинил зацените
О, Ты сказочная богиня, Ты просто как мечта
Любовью безответной пылал к Тебе всегда
Елкой новогодней Ты светишься в ночи
Сердце бестолкое кричит тебе "свети!"
Я слышу шёпот сердца "Люби Её! Люби!"

А теперь прочитай первую букву каждой строчки стиха. happy cool biggrin smile

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Там написано ОЛЕСЯ!Повезло тебе. happy

Добавлено (31 Декабрь 2010, 08:35:03)
---------------------------------------------
[зайка], все нормально!Не беспокойся! wink

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Olesia, Он мне вчера рассказывал про такие стихи. Сложность заключается в составлении рифмы и поиске подходящих слов. Зато красиво)
$Инесия$
$Инесия$
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Вот моя
Невинная любовь
1567год в царском замке родился сын.Прошло несколько лет этот сын влюбился в Изабеллу,Изабелла была обычной служанкой принца,но она была беременна от принца.
Инек 2(это принц)рассказал своей семьи про то что он хочет орать своей спутницу Изабеллу но его семья только рассмеявшийся сказали что она обычная служанка и в день который родился ребёнок во всех газетах была фотография женитьбы Инека с другой и Изабелла взяла на руки ив месте со своим ребёнком спрыгнула со скалы.Потом на следующий рассвет мать той девушки Изабеллы ведьма начела колдовать перед домом замком где жил Инек она говарила щаклятие и сказала когда у семьй радится первоя дочь то она радится со свенячим рылом но у семьй радились сыны и сыны нов 1986 года родилася дочь но это была дочь от совсем посторонего человека такчто первоя дочьбыла Пенилопа заклятие моглоснятся только тогда когда скожется слова на свадьбе да будет шястье у этой чюдесной парыипенилопа ждала этого дня17лет пока не окозался один порень который наконецто осмелился поженится с девушкай со свенячим рылом

Добавлено (06 Январь 2011, 13:03:49)
---------------------------------------------
Подробности про Пенилопу не рассказывала потому что даже я не панела по этому не рассказала

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote ($Инесия$)
хочет орать своей

ЧЕГО???
Quote ($Инесия$)
щаклятие

ЧЕГО??
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Истории любви
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: