[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Необычные истории о любви
Необычные истории о любви
Расскажите свою историю лббви или просто скажите какие парни вас привлекают.
1. Просто умные. [ 1 ] [3.70%]
2. Красивые. [ 12 ] [44.44%]
3. Это секрет) [ 17 ] [62.96%]
Всего ответов: 27
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
<p>Когда то влюбилась в паренька, который пришел к нам в класс. И я влюбилась в него,  но увы, так случилось и он опозорил меня на пол школы, а потом на последнем звонке на линейке я ему врезала прямо в лицо. Это я незабуду никогдаа... Ну да, последний звонок, вся школа стоит на линейке и ждет деректора и тут я ему в лицо как врежу с кулака,  он на меня так посмотрел злобно а я повернулась и ушла..) С тех пор мы не общались но он живет недалеко от меня постоянно шляется около моего дома и в школе еще.. Да в прочем за это лето он очень изменился, в лучшую сторону, но я с ним снова не буду так как то что он сделал я никогда не прощу</p><p>А сейчас.. Я влюбилась в его лучшего друга, уже как год я его люблю,мы бывает иногда идем вдвоем гулять т.к сидим болтаем в скайпе и его мама нас выгоняет гулять) Он милый, добрый, бывает обзывает меня, но сразу просит прощения, любит спорт... <br>Но я вижу что ничего больше чем дружбы он от меня не желает)</p><p>В последнее время мои чувства к нему выросли и я представляла себе будто мы уже пара) Половину наших друзей говорят якобы мы "встречаемся" и скрываем это,  я же пытаюсь доказать обратное.. Уже начало бесить что все говорят что мы встречаемся, у меня был вариант подойти и поцеловать его, но зная его характер, и то что он не любит когда девушки очень близко к ниму находяться этого делать не стоит</p><p><br></p><p>Написала и как то легче стало :D</p><p><br></p><p><br></p>
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
<p>Люблю парней старше меня более чем на год, симпатичных, с чувством юмора, что бы могли постоять за девушку, не сильно пошлые, интересные и т.д</p><p> </p>
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Необычные истории о любви
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: