[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Это реальная история о моей однокласснице.... (Это взрослая жизнь...Это взрослая лав стори...)
Это реальная история о моей однокласснице....
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне было бы наплевать. Пусть хоть со всем районом переспит, тебе то какое дело? Это её жизнь.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<div>Я конечно понимаю девочке 13 лет, но это просто комплексы, и на борится со своими комплексами именно так... </div><div>Не понимаю только одного, если ей 13 и она живет с родителями, то почему мама разрешает ей ходить в клубы, оставляет ее одну дома.</div><div>этим ты заниматься не должна. пусть разбираются родители.</div>
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В этом ничего странного нет. Если бы родители контролировали свою дочь, ничего подобного не случалось бы.<br>Когда-то в 13 лет девочки еще куклами игрались и во дворе классики скакали, сейчас у них уже другие развлечения и заботы...
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Это реальная история о моей однокласснице.... (Это взрослая жизнь...Это взрослая лав стори...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: