[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Музыка » Quest Pistols (фанаты сюды xD)
Quest Pistols
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Одно дело быть клоуном....а совсем другое - делать вид умственно отсталых,аморальных,беспардонных и беспринципных глупцов(можно найти и менее резкие слова)....Хотя, не знаю(хз - вульгарно), делают ли они вид,или и на самом деле являются таковыми....

По-моему, то, что ты назвала сейчас это и есть клоун. Брать Камеди и практичски любого из его резидентов (классика современного юмора) - разве не это мы видим? Все равно не вижу ничего плохого в клоунстве Квестов - каждый имеет свое право заработать себе на хлеб с маслом. А дурачки - это модно. Это в человеческой природе, нас они забавляют, заставляют себя почуствовать на их фоне умственно развитыми, с высоко развитыми моральными принципами, тактичными и принципиальными.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya,ну извини насчет ид....в,вырвалось)А вот по поводу "хз",так это...чисто украинское сокращение от слов "хто знає")))) wink Буду следить за сообщениями,не сердись....строгий....)

Добавлено (25 Январь 2011, 22:58:22)
---------------------------------------------
Leka_Dekker, ну если говорить суто о современности,то пожалуй ты и права....просто в моем понимании клоун - это нечто доброе,светлое,связанное с воспоминаниями из детства....Поэтому квестов к этому разряду отнести....язык не поворачивается)

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Juliet16, ну смысл в том и был, что Квесты - часть современности. Они сравнительно популярны исключительно в наше время, вряд ли останутся в истории музыки (исключительно мое имхо), но выглядят достойнее, чем множество наших соотечественников, поэтому не стоит поливать парней и тех, кто их слушает грязью, как это делала одна девочка в начале темы (не буду тыкать пальцем).
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Leka_Dekker, на вкус и цвет товарищей нет,я не спорю,просто лично МНЕ эта группа не нравится,вернее именно их стиль,их поведение....Грязью никого поливать не собираюсь,не было такого в моих планах...Просто...фанаты их,подрастающие детишки,и подростки,берут пример со своих кумиров....и это что ж получается,полстраны таких будет?Вот это печально...И тут уже по большому счету речь не только о Квестах,есть много похожих.
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Juliet16,
Я на тебя ни в коем случае не намекала)) Просто есть тут люди, любящие резать правду-матку.
Quote (Juliet16)
фанаты их,подрастающие детишки,и подростки,берут пример со своих кумиров....и это что ж получается,полстраны таких будет?Вот это печально...И тут уже по большому счету речь не только о Квестах,есть много похожих.

Ну да, легко увлекающиеся подростки часто стараются копировать понравившуюся манеру поведения. Ну попридуряются годик-другой. Вырастут. Чего такого-то? Зато от Квестов я никогда не слышала даже тайной пропаганды наркоты или нездорового образа жизни (поправь, если я неправа). А это, по-моему, дорогого стоит.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
Зато от Квестов я никогда не слышала даже тайной пропаганды наркоты или нездорового образа жизни

Это,конечно,позитив,но просто...Хорошо,если в нашей стране поменьше наркоманов будет,только воспитанных культурных людей чтоб побольше было - тоже хочется)
Quote (Leka_Dekker)
Ну попридуряются годик-другой. Вырастут
Не спорю.Но не все это перерастут.Некоторые такими и останутся...
Впрочем,думаю,нашу дискуссию можно прекращать,я тоже не ангел,да и мы с тобой кажется друг друга вполне поняли)
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Asyachka, присоединяюсь к мнению Leka_Dekker, просто если здесь можно писать лишь восторженные отзывы о Квестах и запрещается вести дискуссии на тему их поведения,творчества и т.д.,то пожалуй к названию этой темы следует добавить "Фан-клуб"... wink
SoLnЫskOo
SoLnЫskOo
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Juliet16, согласна)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Отстой
Форум для девочек » Свободное время » Музыка » Quest Pistols (фанаты сюды xD)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: