[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
Чисто девчачья тема! Вход только девочкам.
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Прочитав всю тему заметила,что многие из девочек пишут "какие заросли в ... лет?!".Просто у не которых девочек(в том числе и у меня) волосики (вездееее) растут и это ну уж очень не красиво и не приятно!Летом даже шорты одеть стыдно...Ноги блин и руки все в волосаааааах.Бррр...И тут уже не важно сколько тебе лет!...Тоже брею и ноги и руки,мама не против.Ну не ходить же как животное вся в волосах...
Про зону *бикини*... лино4ка, согласна полностью!Когда месячные намного удобнее и комфортнее когда у тебя *там* все в порядке...Ну лично мое мнение
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Irena)
И эм...вы бреете женские "части тела"...например половые губы?

На половых губах волосы не растут. wink
Сообщение изменено Kovannaya - Четверг, 09 Июня 2011, 11:16:34
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
ekjm75x
ЗАЙКА567465
ЗАЙКА567465
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну знаети ли.... брить волосы я считаю надо.... это ваше личное решение хотите ли вы брить или нет. и в зависемости где. мама знает, если же вы боитесь маму садьте и поговорите с ней я уверенна это поможет. потомучто правда, летом блин даже шорты нормально не оденешь. но всё таки решать вам, так что думайте сами, я конечно бы посоветовала
Girl_In_Whait
Girl_In_Whait
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я вот собираюсь купить Джилет Бриззз!Но даж не знаю...Подскажите хорошую бритву для ножек,НО чтоб без геля...? wink
february
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вы не правы что брить не нужно!! это же не красиво ходить заросшими! вы поймете это чуть позже,когда встретите мальчика,и когда будут с ним продолжительные отношения с последствиями))
Kovannaya
Kovannaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Если волос немного то можно и пинцетом повыщипывать. Да Больно, а что делать? Потом когда возможность будет купите себе эпилятор, может кто подарит. Им тоже больно, но только первые разы, а потом привыкаете. Есть один минус от выщипывания ,хоть пинцетом, хоть эпилятором - это вросшие волоски, поэтому надо либо скраб делать, либо мочалкой хорошо помассировать. А плюс в том что и волосы дольше не растут и колючих ног нет.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ну девочки,как так не бриться? Если руки поднимешь,волосы будут видны, а это не очень гигиенично... Нужно дервать себя в чистоте
ЗАЙКА567465
ЗАЙКА567465
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Особенно, когда вы в крмпании не очень приятно если у вас небритые ноги это обязательно заметят и вы будете менее привлекательными!!!!!! А ведь быть красивой очень важно для девушки. вот представте, пришла девушка в юбке все смотрят на неё и замечают чёрные длинные волосы. И какое впечетление бы у вас сложилось!!!!! кстати очень хорошие бритвы винус.
lenochko
lenochko
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да на ногах не надо брить, только хуже будет, по моему лучше всего пользоваться такой штукой, называется Veet, крем для депиляции, там просто мажешь ноги этой штукой, а потом чуть - чуть подождать и специальной палочкой снять этот крем и всё это просто, быстро и не больно, а подмышками лучше бритвой с обычным гелем для бритья. Ну всё, удачи wink
Лиза)
Лиза)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я вот недавно купила себе крем Veet, очень хорошо помог, только правда стоит почти 300 рублей( Маму уговаривала, потому что она говорила что мне еще рано. Сейчас все в порядке. Брить волосы надо. Ходить с волосами не эстетично, как мне кажется. А особенно, когда купальный сезон, и из бикини торчат волосы. Брррр( Мне 12
ЗАЙКА567465
ЗАЙКА567465
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
вот вот!!!!! а для бикини лучше всего триммер. бритвой больно, ды и всё не збривает. Тримером вообще не больно,есть триммер от винус купите поможет)) и кстати я читала в журнале, если эпилятором брить около года, волосы поом придётся брить минимум раз в месяц, ну это зависит от качества эпилятора. Ну эпилятором конечно брить больно. но есть специальные охлаждающлие салфетки) оч помогают. Для подмышек можно купить дезодорант для замедлнния роста. peace peace peace peace peace ВСЁ БУДЕТ САУПЕР)))))
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
брею ноги кремом для бритья,не больно и эффективно.брить вообще что-либо бритвой очень опасно.могут воспалиться луковицы и потом будет очень неприятная ситуация.
lenochko
lenochko
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Когда ноги бреешь, волосы на ногах начинают расти ещё активнее, хуже получается и надо тогда чаще брить
[pineapple]
[pineapple]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
брить...хм...воск)вот крутая штука)сейчас и спец полоски есть)дернула и недели так 2-3 ходи и не парся)а если бреешь...почти каждый день....щетина на ногах(не важно где) как папин подбородок happy happy happy (и не надо мне говорить что после бритья волосы не темнеют,не разростаются и не становятся жестче,я сама раньше пробовала брить ,хотя может если их и отростить то они будут как раньше,но нах нам надо их отращивать happy ) советую лучше дергать воском ну или пользоваться спец гелем для бритья,намазала , минут 10-15 посидела и смыла) вот и нет волос)хах happy ах да кстати дергать совсем не больно,терпимо, 1 секунда и все) неделями ходи, красуйся гладкими ножками) happy happy happy
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: