[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
Чисто девчачья тема! Вход только девочкам.
Брюльk@
Брюльk@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Брею подмышки.Ноги один раз в месяц кремом.Меня вполне устраивает и мне 13.
милаша
милаша
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а бреюсь с 10...мама сама предложила я говорю давай ну теперь это мое занятие раз в месяц интимные места еще не брею biggrin
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (Брюльk@)
Брею подмышки

я тоже)
ксюня
ксюня
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Мне 13 и я бреюсь с одиннадцати но только подмышками!
Летом брею ноги и руки но очень редко
Мама знает!

Добавлено (16 Октябрь 2010, 13:54:53)
---------------------------------------------
ой перепутала с 10!!!!

Совесть_61
Совесть_61
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Irena

Мне 12 я брею ноги. Вы бреете? Моя мама об этом не знает,но в ванне лежит и бритва и крем для бритья(для женской эпиляции ног и любых других мест)... Я уже бреюсь пол года или больше. Это у меня не отнять... И эм...вы бреете женские "части тела"...например половые губы? Я иногда... 1 раз я сказала маме что хочу венус от джилет (новая бритва) но она сказала- бриться не разрешаю... я промолчала,чтоб не начался скандал... подумала,брилась раньше без ведома мамы и буду продолжать... накоплю, сама куплю бритву... А сколько вам лет и брейтесь ли вы? И знает ли об этом мама?

badmood знаешь почему мама запрещает??? да все потому что ты еще мала. волосы будут жесткими и черными, а это НЕКРАСИВО!!!!! тем более зачем брить тебе губы половые? неужели у тебя началась половая жизнь? и это в 12 лет??? confused

мне 17 лет. да, мама знает.

Сообщение изменено Совесть_61 - Суббота, 23 Октября 2010, 08:32:52
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
да не тупите!!!!не будут волосы жесткими и черными!!!да и не зависит от того есть ли у тебя половая жизнь или нет.я брею допустим потому,что мне неприятно что когда я купаюсь у меня там...заросли блин wink
Совесть_61
Совесть_61
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 9
Нет на сайте
лино4ка,

какие могут быть заросли в 12 лет я не пойму blink

Ksuffka
Ksuffka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Irena)
Мне 12 я брею ноги. Вы бреете? Моя мама об этом не знает,но в ванне лежит и бритва и крем для бритья(для женской эпиляции ног и любых других мест)... Я уже бреюсь пол года или больше. Это у меня не отнять... И эм...вы бреете женские "части тела"...например половые губы? Я иногда... 1 раз я сказала маме что хочу венус от джилет (новая бритва) но она сказала- бриться не разрешаю... я промолчала,чтоб не начался скандал... подумала,брилась раньше без ведома мамы и буду продолжать... накоплю, сама куплю бритву... А сколько вам лет и брейтесь ли вы? И знает ли об этом мама?

Вобще мне 17 и я сама брею ноги и зону бикини. - это вполне нормально и эстетично. НО рано и часто это делать нельзя т.к волоски станут чаще рости и будут грубее. ВОБЩЕ полезней делать депиляцию воском или сахором - как делают в салонах - это позволит уменьшить рост волос и сделает их нежней.
Сообщение изменено Ksuffka - Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:09:03
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я брею подмышки, ноги, зону бикини тоже.
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Я считаю,что в 12 лет ,на ногах и волос-то никаких заметных и нету.Я светленькая и брею только подмышки.
Туська98
Туська98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне 12!! ятоже брею везде!! мама знает и не против этого!! девчёнки мы же девушки и мы обязаны держать себя в уходе!!!!
MissПозитиФ
MissПозитиФ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Брею и буду брить
Варенька
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне 11 и меня мама заставляет бриться) biggrin
Аллочка)))
Аллочка)))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я брою и подмышки, ноги ( летом ) и там...
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я ток, под подмышками, мать не знает мне 11 лет
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: