[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
Чисто девчачья тема! Вход только девочкам.
Irena
Irena
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне 12 я брею ноги. Вы бреете? Моя мама об этом не знает,но в ванне лежит и бритва и крем для бритья(для женской эпиляции ног и любых других мест)... Я уже бреюсь пол года или больше. Это у меня не отнять... И эм...вы бреете женские "части тела"...например половые губы? Я иногда... 1 раз я сказала маме что хочу венус от джилет (новая бритва) но она сказала- бриться не разрешаю... я промолчала,чтоб не начался скандал... подумала,брилась раньше без ведома мамы и буду продолжать... накоплю, сама куплю бритву... А сколько вам лет и брейтесь ли вы? И знает ли об этом мама?
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
я не бреюсь,мне всего 11.
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Irena, я брею только под мышками))а по поводу бритья ног могу сказать только то что после бритья волосики становятся ещё жёстче и темнее((((начинать нужно когда волосы на ногах уже сами потемнеют и будет не комфортно, а так это только лишнии траты времени((((но это на усмотрение твоё, как хошь!!!!вот а про бритьё интимных участков тела, это твоё личное дело, я не советчик)))я думаю что остальные девчёнки со мной согласятся?!)мне 12
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
анютаLove, потемнение волос после бритья -миф. Просто когда волосы вырастают так кажется потому что волосы ещё не секутся. Через месяц они примут преждний вид. Однако, если волосы светлые и их не заметно, то я не вижу смысла бриться.
Мне 14. Я как-то не обсуждаю это с мамой. Думаю, она будет не в восторге. Я на карманные деньги покупаю недорогие одноразовые бритвенные станки. Бреют нормально. И не разоришься.)
lexsa
lexsa
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Нет я ноги не брею,а тем более женские "части тела"...и тебе не советую)Мне 11 лет. wacko
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Crysta, ну это просто на личном опыте проверено))я раньше пробовала брить, но перестала
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Зачем это? Я некомплексую из-за волос по телу...
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
да, да, РоМаша в чём-то права, ведь то что естественно то не безобразно))зачем то ведь у нас есть эти волосики!но не следует себя запускать!!!))
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
анютаLove, может сейчас это тебя не очень касается, но когда с возрастом волосы становятся тёмными и грубыми, то это точно не красиво. А ещё вполне естественно ходить голыми. Или не делать макияж. И ещё много чего.
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Crysta, ты меня немного не правильно поняла)))я имела в виду что пока волосы не потемнеют, их брить не обязательно)конечно запускать себя не стоит!
GOLDY
GOLDY
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Раньше брила, лет этак с 12.
Сейчас перешла на фотоэпиляцию.
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
мне 13.бреюсь с 12.чуть раньше мама заставила брить подмышки.а через пол года мама сказала что если хочешь,можешь брить везде.так как она сама это делает,мне не стала запрещать.ну а то что волосы на ногах после бритья становится жесткими--БРЕД!!!!у меня волосы на ногах после бритья с каждым разом становятся все мягче и бесцветнее.ноги и подмышки я брею раз в 3 дня одноразовым станком.а зону *бикини* раз в 2 месяца эпилятором.но нет вы не подумайте что именно эпилятором.это очень болезненно.на эпиляторе насадка бритва.просто от станков ТАМ у меня раздражение. кстати,у всех такой прикол пользоваться ОДНОРАЗОВЫМ станком месяц?? biggrin
Анастезия
Анастезия
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я бреюсь везде мне 14..
мама знает и положительно к этому относиться tongue
ДевочкаЭмо
ДевочкаЭмо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я тоже брею ноги.
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (ДевочкаЭмо)
я тоже брею ноги.

в 11 лет?0_о
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Чисто девчачья тема! Вход только девочкам. (Эпиляция.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: