[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » О нас красивых...=)
О нас красивых...=)
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я - девушка, и значит я - актриса,
Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - девушка, и значит я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - девушка, и значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - девушка, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - девушка, сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь – борьба…
Я - девушка, и я слаба до боли.
Я - девушка, и, значит я - судьба.
Я - девушка. Я просто вспышка страсти.
Мой идеал - терпение и труд.
Я - девушка, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - девушка… И этим я опасна.
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я - девушка, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - девушка, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - девушка, Я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вкуса слез уже не помню,
Стала сильной, терплю боль.
Не умею быть несчастной,
И умею быть одной...
Часто делаю ошибки,
На ошибках я учусь.
То-бесценный опыт жизни,
От которого тащусь!
Моя жизнь всегда прекрасна,
И в душе горит огонь.
Боже мой, какое счастье,
Я одна на миллион!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина... почти без недостатков...


Сообщение изменено Mydrilka - Суббота, 13 Июня 2009, 17:36:22
Bani-by
Bani-by
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Mydrilka, даааааааааа а какое значение имей етот очароватилен стих к советам
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Bani-by, для повышение самооценки у тех у кого она занижена))

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:07:43)
---------------------------------------------
женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:08:08)
---------------------------------------------
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больная я, не в психике трещина просто Я-СТОПРОЦЕНТНАЯЖЕНЩИНА!!! :D

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:08:50)
---------------------------------------------
10 женских причуд, которые бесят мужчин

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

1. Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:09:34)
---------------------------------------------
3. Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:09:43)
---------------------------------------------
6. Тесты в «Cosmo»
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

Добавлено (17 Июнь 2009, 21:10:00)
---------------------------------------------
9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужчины против женщин
Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.

Сообщение изменено Mydrilka - Среда, 17 Июня 2009, 21:09:17
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Mydrilka, =)
Ольгелина
Ольгелина
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Mydrilka, полностью с тобой согласна!!!!!
Ирина
Ирина
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 19
Нет на сайте
Ахахах))
Очь прикольно))) happy happy
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
biggrin
(идеальная)
(идеальная)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin интересно)
(--[Ёmily]--)
(--[Ёmily]--)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Охох) Вот геи парней всех почему-то бесят о_О Ну кроме, конечно, геев... Хотя... Может они и сами себя бесят х)<_<
Сообщение изменено (--[Ёmily]--) - Понедельник, 10 Мая 2010, 22:53:16
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
(--[Ёmily]--), hands lol
Про геев ты конечно в точку:)) biggrin
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Супер)
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
2 из 10.
Остальное не про меня. Секс в большом городе не люблю, при любимом не плачу, по крайней мере стараюсь.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Шута:)), согласна!!! happy happy happy
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Прикольно...
ДаШуЛеНцИя
ДаШуЛеНцИя
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Выыы сейчаз о чём вообще болтаете? hmm hmm hmm hmm hmm
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » О нас красивых...=)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: