[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я незнаю что мне делать моя лучшая подруга со мной не разговаривает. Я просила наших общих  знакомых спросить почему она ответила что видела как я будто гуляла с её парнем и целовалась. Дело в том что я не гуляла никогда с её парнем и тем более не целовалась, в тот день я была вообще со своим молодым человеком и он это может подтвердить. Когда я ей пытаюсь обяснить что я не была с её парнем, она мне не верит и говорит что я ей лгу. Но на самом та деле всё не так я с ним не была  тем 
более я очень люблю свою подругу и не смогла бы её предать. Подскажите что делать, очень надо, я уже не могу без неё.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Скажи своему парню, чтобы подтвердил, что ты была с ним. Или скажи, пусть она сама выбирает кому верить - тебе или слухам.
studenka
studenka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день!Скажыте пожалойста что мне делать я вечна ссорюсь со своим парнем и немогу нармально погаворить и наладить с ним отношения и  найти общий язык боюсь очень патерять и отношения и парня что делать?
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (studenka)
Добрый день!Скажыте пожалойста что мне делать я вечна ссорюсь со своим парнем и немогу нармально погаворить и наладить с ним отношения и  найти общий язык боюсь очень патерять и отношения и парня что делать?
Для начала выясни, в чём причина ссор. Потом поговори с ним, совершенно откровенно, спроси его, в чём причина. Может быть он ответит.
Если так и будет продолжаться - бросай его. зачем портить себе нервную систему из-за какого-то парня?
272929
272929
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девушки!я долго искала помощи в любви.Никак не ладились отношения с любимым.Все резко ухудшилось и мы расстались по эго инициативе.Страдала ужасно,ревела,жить без него не могла.Вот сидtла однажды в интернете и нашла сайт http://fatimagiya.ru/так как терять мне было уже нечего я решила обратиться.И вы не поверите,Фатима просто волшебница.Она вернула мне любимого.Сейчас у нас все просто отлично.
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Очень нужна ваша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: