[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Дела семейные (Давайте поговорим о семейных проблемах)
Дела семейные
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Мама - самый близкий человек. Не представляю как можна не понимать друг друга.
Я - её частица. Она - любит меня больше всего на свете.
Мы не соримся. Больше дискутируем.
РоМаша
РоМаша
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 12
Нет на сайте
У меня только соры мамы с папой, но сейчас все спокойно!
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
стараюсь избегать конфликтов с родителями. Все норм)))
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Семейные проблемы случаются часто,но я их стараюсь избегать как могу
Сакура9775
Сакура9775
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Может маме надо отдухнуть?! или поговорить по душам?
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
У меня проблемы с мамой регулярно,но мы быстро отходим,не вспоминая что случилось,например,два часа назад.
Только бы хотелось,чтобы мама не указывала мне какую стрижку делать,что носить.Пыталась поговорить,но тщенно.Я вроде не конфликтна,но с моей мамой попробуй быть некофликтным человеком.Обильно навязывает своё мнение мне.Я понимаю,забота о благополучии ребёнка,но...Кое-что выходит за рамки.И чего это мне нельзя сделать стрижку или чёлку?!Они мне идут,я маме в Фотошопе даже свою фотографию обрабатывала для наглядного примера!Эх...Такое ощущение,что мама на мне отыгрывается за своё невесёлое детство.Или же просто хочет чтобы я была как кусок глины - взял и вылепил то,что хочешь. sniper tease suspect
Little_HAPPY_DeVil
Little_HAPPY_DeVil
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
Нет на сайте
У меня все спокойно и тихо) Был конечно такой период (из-за оценок) Когдаи мама и паап были в гневе. Сейчас я все стараюсь делать как надо. Итог: Мама и Папа спокойны, позволяют мне больше чем раньше, ну и все конечно же счастливы! Мама и папа теперь больше поощряют меня и говорят что очень гордятся мною happy Теперь я спокойна) Из одежды раньше я не любила одежду которую выбирала мама, а теперь сама в магазинах выбираю именно такую какую выбрала бы мама. Только сейчас я поняла что мама выбиралаочень красивую одежду) Иногда мы вместе ходим на шоппинг, (папа на нас прям уж банкротится!) Еще у нас с мамой была идея каждый год ехать за границу на два три дня чисто для шоппинга! Папа еще думает. Еще я очень люблю адреналин и все что захватывает дух! По этой части мастер папа! Мы ездили на рахтинг, катаемся на снегоходах и даже... Ну об эом "даже" Думаю лучше промолчать) Еще я очень люблю животных. По этому делу нужно обращаться к маме, но сначала спросив папу - он никогда не будет против) А вот маму нужно тдолго и мучительно просить. Морскую свинку она мне проспорила) И теперь у меня есть этот комочек) Еще у меня есть 4 собаки и два котенка только в Алмате у нас там большой частный дом. Но возле нашей квартиры есть куча свободной земли и папа собирается купить ее... Ну вообщем у меня с Мамой и Папой все супер! (ттт) happy
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Насчёт животных - да,папы чаще всего не против черепашек,котят.
Скоро переедем на новую квартиру и я смогу делать с обоями всё,что в голову прийдёт.(В той квартире,что сейчас обои берегутся,на продажу скоро выставим)Мама ещё котёнка позволит завести).

Little_HAPPY_DeVil,в Европу на шоппинг надо выбираться в межсезонье - например ближе к концу осени,зимы,лета,весны.За границей,насколько я знаю,скидки на старую коллекцию гораздо больше,чем у нас.
А вообще,погугли насчёт сезона больших скидок в Европе.

Little_HAPPY_DeVil
Little_HAPPY_DeVil
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ice_Diamond, спасибки)
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
у меня всё просто отли4но)она моя самая близкая подруга)
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
А я с мамой совсем недавно очень сблизилась!Она очень меня понимает насчёт моих отношений с подругами.Оказывается,ещё в советские времена были фифы,но их сильно недолюбливали.а сейчас они берут верх... confused
Самое удивительное,что мы с мамой стали сейчас не разлей вода...не понимаю что было со мной раньше!Явно переходной возраст сказывается!
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Я маму люблю,но видимся очень редко((((((да и то,если видимся,то случайно...вечность с ней не болтала по душам,а так хочется(((я знаю,что порой я делала ей больно,я раскаиваюсь,только вряд ли я смогу ей теперь это сказать(((((
а отца не видела лет 5 да и не хочу
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Unlind, sad
КЛЕОЧКА
КЛЕОЧКА
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 10
Нет на сайте
sad Я ТОЖЕ РОДНОГО ОТЦА 7 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛА ОН МНЕ ДАЖЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!! sad
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
КЛЕОЧКА,возможно твой отец очень стыдится того,что ушёл к другой женщине,построил новую семью и никак не может найти силы чтобы пообщаться с тобой.Может быть он забыл о тебе,может ему стыдно за прошлое или какая-то другая причина есть.Человеческие отношения штука непростая.
Форум для девочек » Поддержка » Стана советов » Дела семейные (Давайте поговорим о семейных проблемах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: