[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
Не любят в классе.
Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
У нас если двое чел. поцапаются, то говорят :"или ты дружишь со мной, или ты гавнооооо!"
Так класс делится на два враждующих лагеря)))) После того, как помирятся те, кто первый поругался, класс снова становится одним стадом, как будто ничего и не было.
Вообще у нас дружат "кучками"))) По три-четыре человека. "Кучка" моет дружить с этой "кучкой", а может с другой)))
Политика!
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Vi, у нас тоже)))
может мы в одном классе?)))
лексик
лексик
Девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У нас в классе все сволачи.
Вечно, я дала здачи,и ругают меня.
Как набить их втихоря?
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
К счастью, теперь мы все вместе, а не по парам.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Знаете... надоело читать сообщения, подобные "если они к тебе лезут - это их проблемы, и забей на них.." Это же означает, что МЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗВЕРИ, чем те, кто к нам лезут.

Ведь если человек может себя выразить лишь тем, что лезет к другим, то КАКОГО ХРЕНА Я ДУМАЮ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ? У того, кто ко мне лезет, ещё большие проблемы, чем у меня. Так я должен помочь ЕМУ, а не СЕБЕ.
Именно так можно стать человеком, а иначе станешь зверем, животным. Хотя нет. Животное - Творение Божье. А вот эгоист - уже творение Человека...

♥:[Эля]:♥
♥:[Эля]:♥
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
МЕНЯ ЛЮБЯТ Я ОШИБЛАСЬ ПРОСТИТЕ!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
♥:[Эля]:♥, я очень рад, что ты так удачно ошиблась
Kiska2012
Kiska2012
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Verochka)
Я бы с удовольствием наплевала на всех

Так зделай это! angry
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
лино4ка, в точку.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мы были обычным классом, "В" нас рассформировали,и теперь я в "Б" классе, там все из наших перешол в "Б" начали нас обзывать, ржать над нами, типо мы дуры тупые и та кдалее, но я не обращала на нхи внимание,но когда они начали по нашим портфелям лазить это ваше капец мы им волосы были готовы вырвать,щас так же не обращаем на них внимания...хоть и обзывают..
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
у меня в классе есть такие зануды,только я лично на них не обращаю внимания.....одна даже хотела присвоить мою лучщую подругу,но я ей показа как нашу дружбу разбить с того дня она даже поговорить со мной не может так и ей надо)))
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Когда я училась в 7 классе, к нам пришла новенькая, и в первый же день на неё наехали три мои однокласницы. После уроков я с двумя девочками шли домой и пересеклись с этой тройкой. Мы их спросили, чё они наезжают на новенькую , и они ответили :"Да рожа нам тупая её не понравилась, вот и наезжаем". Ну нам не хотелось как-то делиться, но все-таки мы решили, что они не правы, и "тупая рожа" (хотя она вполне симпотичная)не повод гнобить девчонку, ну стали как-бы за неё. А на след день они(тройка) подговорили самую тихую девчонку, чтобы она писала письма новенькой в инете. Точного содержания я не знаю, но вы наверно догадываетесь что там было. Ну новенькая была тихая, но за себя постоять смогла. Без криков и ругани, спокойным голосом, без матов, она их на след день умыла, и они перестали её донимать, только тихо бесились от злобы.
А в следующем годуот неё отвернулись почти все девчонки (включая меня), потому что она стала считать себя круче всех и говорила об этом в слух. Однажды даже сказала, что мы все тупые. И мы перестали с ней общаться, но никогда не опускались до того чтобы ругаться с ней, просто исключили общение вне школы и в школе до минимума.
Ну короче я помоему не в тему)) Просто хочу сказать, что бывает человек сам виноват
А если на вас кто-то наезжает, нужно общаться с теми, кто вам нравится, а на остальных забить
Сообщение изменено Психея - Четверг, 21 Июля 2011, 11:38:58
РАЗБОЙНИЦА
РАЗБОЙНИЦА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
меня некоторые не любят в классе потому что я отличница
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас в классе среди девочек нет деления особого, а вот мальчики всегда придерживаются "своих": умные, спортсмены, клоуны, ну и т.д.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
А в моем классе очень спокойные отношения, есть лишь несколько людей, которые способны напрямую выразить неприязнь к кому-то. Ну треп за спиной, конечно, процветает, но все всегда помогают друг другу, пусть и с кривой миной. Уже не знаю, плохо это или хорошо. В школу я езжу на маршрутке, поэтому у меня нет особенно крепких связей с одноклассниками, но и нет обсуждений на тему, где мы ее вчера видели и с кем surprised
Если очень достают, мне кажется, правильным выходом будет долго терпеть, говорить "отстань" врагам, и пытаться общаться со всеми, помогать. За пару дней не заслужишь авторитет, станет только хуже.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: