[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
Не любят в классе.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Меня не любят в классе. Многие сейчас подумают, что я изгой, но это не так. Нет такого, чтобы меня шпыняли, издевались. Есть несколько человек, с которыми я даже хорошо общаюсь. Но большинство девчонок меня терпеть не может. Конечно, должна сказать, что виновата сама. Я достаточно прямолинейный человек, хотя, если честно, эта прямота граничит с глупостью, поэтому открыто показываю людям, что они мне не нравятся. Теперь я знаю, что это неправильно, и себе же дороже промолчать, потерпеть, не высказываться. Некоторые не любят из-за того, что я не даю списать, мол, не помогаю. Но зачем мне нужно уважение, купленное таким путем?Знаю, что меня часто обсуждают за моей спиной, изредка даже подкалывают. Радуюсь, что хоть мальчишки ко мне не лезут, да и вообще хорошо, что у нас недружный класс, иначе было бы хуже. Знаете ли, это неприятно, когда тебя ненавидят и пытаются то и дело ущепнуть. Конечно, у меня есть в классе неплохая подруга, но ей репутация собственная дороже дружбы, поэтому она за меня не заступается и даже нормально общается с теми, кто меня оскорбляет. Тяжело, когда никто не поддерживает.
Я бы с удовольствием наплевала на всех, но мне это нелегко, я достаточно ранима. Более того, для меня это крайне непривычная роль, т.к. изначально ко мне все очень хорошо относились, я была очень доброй, а потом, будто с цепи сорвалась, мало, кто мне нравится, в основном я думаю о большинстве, как о идиотах, хотя некоторые личности этого действительно заслуживают, уж поверьте. Только не предлагайте мне извинятся, на это я точно не пойду. Я уже стараюсь быть менее агрессивной, не обращать внимание, стараюсь быть добрее, но все без толку! А терпение мое невечно, могу сорваться.
Сообщение изменено Verochka - Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:50:52
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у меня тоже в классе такая девка есть которая готова меня так прикольнуть.... dry насчёт твоей проблемы:девочка,ты написала что с тобой некоторые дружат,и общаются с тобой нормально.а на этих девчонок которые про тебя ну сама знаешь что,необращай внимание.вскоре они поймут что ты для них не интересна и отвянут.мой тебе совет: умей противостоять насмешкам,если ты будешь девочкам показывать что насмешки тебе неприятны или они тебя раздражают,то девчонки с двойной силой будут к тебе лезть))и постарайся улучшить своё отношение к своим одноклассникам)
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Слушай, а если ты показываешь, что кто-то тебе не нравится, им что, нельзя? Все обязаны быть добры к тебе? Школа - это в т.ч. школа жизни. Привыкай. Нигде тебя просто так не полюбят. И имеют право.
А если это не весь класс, я вообще проблемы не вижу.
И ни в коем случае не пытайся глобально что-то в себе изменить, чтобы им понравиться. Твой характер, индивидуальность. А то, что тебя не любят - их проблемы. Будь сильной личностью, и к тебе потянутся. Да, это такая какбЭ старая премудрость.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Спасибо, девчонки. Как-то реально легче стало. Но когда на тебя все вместе нападают, нелегко держать напор. Будто меня хотят вообще из класса
выгнать!
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Verochka, и как они, интересно знать, это сделают? Путь хоть обвыгоняются. А ты останешься им назло. Буахаха.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Доведут ведь меня!
Ну ничего! Я сильнее этого.
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
эх....в каждом классе есть сучки которым когда вздумается подговорить против кого-то все и верят.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
В точку! Если человек таким образом хочет самоутвердиться,т.к. других возможностей для этого у него нет, то это, конечно, его уже проблемы. Лучше бы направил свои силы в другое русло.
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Одни ошибки, даже до середины не смогла дочитать)))
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Verochka, живи своей жизнью, ни обращай ни на кого внимания. Если это принимать близко к сердцу, то это и до болезни может довести, грубо говоря.
Stefany
Stefany
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Verochka, как все уже и говорили-не обращай внимания. Ты пишешь, что терпение твое не вечно, но ты сможешь "увеличить" его, если будешь побольше общаться с людьми, которые тебе интересны. Заводи новые знакомства, побольше общайся с народом и тебе самой станет легче, ведь ты будешь знать, что есть люди, которым ты небезразлична, и которые любят тебе, как друга. Вообщем, выше нос!
Сообщение изменено Stefany - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:08:53
Т@ня
Т@ня
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Verochka, общайся с ними так, как они с тобой! angry
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Т@ня, думаю, это может лишь усугубить ситуацию.

А в общем, спасибо всем за советы. Отношения налаживаются.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (лино4ка)
эх....в каждом классе есть сучки которым когда вздумается подговорить против кого-то все и верят.

даа...знакомая ситуация
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
У нас в классе таких сучек, как вы говорите, не было. У нас либо лезли, либо нет. Но не настраивали кого-то против кого-то.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Не любят в классе. (Срочно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: