[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Что делать??? Помогите
Что делать??? Помогите
KristinaKristiKris
KristinaKristiKris
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я с моей подругой вместе учились в начальной школе, потом перешли в 5 класс в другую школу, там мы никого не знали, но потом начинали знакомиться. И все было хорошо пока она не начинала, просто меня кидать, но потом конечно когда ее пошлют, как и в началке, но там она не наговаривала про меня всякого ужасного, а здесь говорит что я такого плохого делала и не делала. И это она делала каждый месяц!!! И меня постоянно обвиняли в том что я не делала. Потом почему то ее репутация начала падать, и ее тоже ненавидели, и издевались, она конечно не понимала почему так.И вот наступил 6класс меня почти все по прежнему ненавидят,а она начала поднимать репутацию, теперь ее все любят,общаются с ней. Что делать??? Посоветуйте cry
Сообщение изменено KristinaKristiKris - Вторник, 05 Июня 2012, 16:18:24
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (KristinaKristiKris)
И все было хорошо пока она не начинала, просто меня кидать, но потом конечно когда ее пошлют, как и в началке, но там она не наговаривала про меня всякого ужасного, а здесь говорит что я такого плохого делала и не делала. И это она делала каждый месяц!!!

че за хрень?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
KristinaKristiKris, не зацикливайся на этом. Найди свою компанию и общайся с ней. На подругу не обращай внимания. Вы пришли из одного класса, в одном положении, но в конце концов разошлись. По себе знаю, ведь я так же перешла из одной школы в другую после четвертого класса, но тогда я была одна. А в восьмом я и две мои одноклассницы перешли в паралелльный. Мы со временем стали меньше общаться, побывали в разных компаниях, но сейчас снова сошлись и вполне адекватно дружим. И у тебя все будет хорошо. Главное - не замыкаться в себе.
Klubni4ka4you
Klubni4ka4you
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
Нет на сайте
послушай да забей на свою экс-подружку, что ли!
найди себе новых подруг. ВЕДЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ happy
если к тебе лезут, издеваются скажи кому то из взрослых. у меня была такая проблемка в классе 4. я сказала маме. она сказала мне, что не надо обращать на придурков внимания! ну или в конце концов просто начни издеваться НАД НИМИ. А потом уже через год мы с моими врагами стали хорошими друзьями. biggrin
KristinaKristiKris
KristinaKristiKris
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо девчонки smile
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Что делать??? Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: