[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » меня она достала!!! (Пожалуйста помогите!!!)
меня она достала!!!
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Начнём с того кто меня достал! Значит... У меня есть двоюродный брат и у него есть жена! Ей 20 лет! Они женаты уже 3 года. Когда они только только поженились у меня были нормальные отношения с женой брата! Наверное она сначала боялась что либо сказать мне!! Но потом она окончательно обнаглела:начала надомной издеваться, всячески подкалывать. Я её конечно отвечала! Но она не остонавливалась! Она даже другим родственникам не нравиться!! Она настолько наглая и вредная, аж ужас!Но сказать мы ей ничего не можем, потому что, если мы поругаемся то получится война между семьями! Так вот... Я когда то у неё спросила:"Почему ты меня так ненавидишь? Что я тебе сделала?" На это она мне отвечает:"Я тебя? Да за то что с тобой все сюсюкаются,а если бы немного одёргивали, то было бы другое дело!" Мне уже 13! и типа меня не так воспитали!!! она на себя бы просмотрела как её воспитали!! Ну она мне много гадостей делала!! Мой брат, то есть её муж раньше когда ещё был не женат очень любил меня! Мы с ним всегда были вместе! Как бы это тупо не звучало: даже спали вместе! Я его до сих пор очень люблю! А из-за этой мымры... Она даже при нём надо мной издевается,но редко! Он её ничего не говорит! Даже когда мы ругаемся при нём и я на неё ору он мне не чего не говорит, потому что знает какая она! Но всё же он её любит и у них есть дочь!!! Но меня она конкретно достала! Скажите что мне делать? Как мне быть с ней?Вы бы знали как я её ненавижу! И заметьте все другие родственники её тоже ненавидят!! ПОМОГИТЕ!!!СОС!!!
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
У меня такие отношения с мужем сестры. Ты ревнуешь, я знаю и не отнекивайся. Я им чуть свадьбу не испортила, так ревновала.
Ты просто с ней не общайся.
А скажи ей, что эти её издёвки и подколки не сделают тебя такой, как она хочет. И не её дело, какая ты. У неё есть дочь, пусть её и воспитывает. А с братомп оговори, только не истери, а в нормальной форме. Скажи, что тебя в ней не устраивает.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Не притно....
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
[/b],Black_Romance[/b],
Ты просто с ней не общайся.
Я не могу с ней не общаться, потому что Я часто ездию с мамой к ним в гости! Они живут вместе с моей тётей, то есть с сестрой моей мамы! И они наши самые близкие родственники! Мы к ним ездим каждые выходные! Я по этому я не могу с ней не общаться! Я не знаю что мне делать!!(((((

Добавлено (13 Декабрь 2011, 13:27:36)
---------------------------------------------
[/b],Юлясічка[/b],
извини!!! но я не поняла что ты написала()()()()
Сообщение изменено Любаша2 - Вторник, 13 Декабря 2011, 13:30:23
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Любаша2, Есть вариант для таких же наглючих девченок....если ты такая слушай мою историю....
Короче,мои родители прожили вместе 14 лет.....летом этого года они развелись....и мама притащила домой мужика...из Москвы....он толстый просто капец!!! Тупой просто капец!!!моей бабушке по маминой линии этот урод сразу не понравился!!!!я долго думала как их разединить и свести сново с мамой....и начала всякие пакости делать!!!!
Например:
-засунула его зубную щетку в унитаз; (после чего у него был страшный понос на месяц...XD....
-ругалась с ним как хотела.....зная права ребенка....(предварительно скачала с и-нета и распечатала)

И еще,если ты совсем хочешь насра**ь обидчику....узнай о его алергиях,запахах которых ненавидит,или вкусах.....Работает 100%!!!!!!
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Любаша2, ты можешь прекрасно общаться со свей тётей, братом, но не с ней.
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Девочки вы что ????
Я же писала что мы все теперь на этом форуме неужели так трудно забыть про этот или вам нравится сидеть в этом гадюшнике все по этой ссылке http://girlthebest.mybb.ru/
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Да, я тоже брата двоюродного своего ревную.
Ненавижу его нынешнюю девушку.
Black_Romance, Присоединяюсь.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » меня она достала!!! (Пожалуйста помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: