[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)
Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)
Mestif
Mestif
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Доброго времени суток. Меня зовут Данил. Мне 14 лет. Я всегда мечтал об собственном аквариуме, но у меня никогда его не было. Пожалуйста, кому не трудно, скачайте эту песню. http://turbobit.net/djdrwstpazh5.html Скачав этот файлик вы услышите красивую и необычную песню (главную мантру эпохи калиюги в рок аранжировке) и поможете мне исполнить мою мечту купить аквариум =) У вас это не отнимет нисколько денег, а мне добавит один цент в копилку. К сожалению, мои родители не могут позволить мне такой дорогой подарок, как аквариум, все их деньги уходят на мое лечение. В файле нет вирусов ( я два раза проверял его). Огромное спасибо всем, кто не пожалел немного своего времени чтобы помочь исполнить мне мою мечту! Простите, если оскорбил кого-то из вас своей просьбой. Уважаемые администраторы сайта, если мое сообщение никому не будет мешать, не удаляйте его, пожалуйста =)
Alex_andR
Alex_andR
Девочка
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Нет на сайте
При наборе минималки турбобит будет проверять все твои ссылки на накрутку скачиваний и элементарно забанит тебя. Не спамь а лучше скажи здешним девочкам, какие они очаровашки wink
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Alex_andR, smile
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Да уж) Мы очаровашки! Хихихих)
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Kusk@, мы СУПЕР очаровашки.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: