[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Любовь это больно? (А как ты считаешь?)
Любовь это больно?
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
если по настоящему любишь, то будут и страдания и приятные моменты, в любви без этого никак... говорить, 4то любовь - это только плохие эмоции,это неправильно, говорить, 4то любовь - это только положительные эмоции это тож не правильно...но тогда есть вопрос: 4то такое тогда любовь? я думаю, 4то в любви есть место как страданию, так и радости...
анюфка
анюфка
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не знаю, может быть и можно любить не страдая. К сожалению, любовь без боли, бывают только в сказках...Самое главное, что вообще человек любит или находится в состоянии влюбленности. Это значит он живет, а не существует. Например представьте себе - вы любите, все замечательно, радостно, да вам скоро скучно станет.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Angels-12, в этом и дело ЛЮБОВЬ она без расставаний, это один раз и на всю жизнь. я думаю что лет до 30 о любви рассуждать вообще глупо
nastjsha
nastjsha
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 6
Нет на сайте
любовь очень сильно меняет человека!сверкание в глазах,рассеянность....когда человек любит он не замечает окружающих,кипит енергией....
Angels-12
Angels-12
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (VampirЁna)
я думаю что лет до 30 о любви рассуждать вообще глупо
не 30 много лет до 25 нормально...

Добавлено (11 Март 2009, 16:10:20)
---------------------------------------------
Или даже до 20, ведь правильно говорят в 13 лет любовь страшна, в 15 лет любовь ужасна, в 17 лет любовь прекрасна!

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Angels-12, нужно нормально пожить что бы узнать что такое любовь. может и 30 мало, у меня много взрослых знакомых (старше 20) и могу сказать что это не всегда умные и серьёзные люди. пока человек не обзаведётся семьёй он будет оставаться ребёнком, особенно парень))))
Angels-12
Angels-12
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Может и так, но у всех по разному))) cool
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
"Любовь - это то, что может сделать тебя самым счастливым и самым несчастным человеком в мире..."
Quote (Oral_Nikotine)
Моя подруга 19 раз уже сходится и расходится с одним парнем. В данный момент, они встречаются:) И она каждый раз страдает, а отпустить его не может

у моей подруги тоже такое было...Она его бросила и до сих пор мучается..хм
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Quote
"Любовь - это то, что может сделать тебя самым счастливым и самым несчастным человеком в мире..."

Так точно!
SweetCherry
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Любовь это прекрасно!
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
SweetCherry, смотря в каком случаи,если она взаимно,то прекрасно,а так ,пустота и грусть с тоской
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
взаимная-нет
неразделенная-да
[The_Age_of_Innocence]
[The_Age_of_Innocence]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Любовь это больно?---------------->Любовь это сложно!
Ведь очень сложно отличить любовь от влюбленности, увлечения или симпатии.......
Почему люди встречаются,потом расстаются? Вот вроди бы любили и все было тип топ, а тут раз и расстались.....
по любому, любовь бывает только раз в жизни, и к каждому человеку она приходит по разному, в разном возрасте......но ни каждый может ее ценить и дорожить ею!!!<3
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
[The_Age_of_Innocence], не уверенна что настоящая любовь бывает только раз.Тем более,на мой взгляд,любовь сама не приходит,если не предпринимать каких-то действий.А влюбленность,увлечение и симпатия могут со временем перерасти в любовь.
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (|The_Age_of_Innocence|)
Ведь очень сложно отличить любовь от влюбленности, увлечения или симпатии......

Совсем не сложно, очень даже легко. Просто для этого нужен опыт. Поэтому часто в чувствах путаются маленькие девчонки, у которых опыта мало, в отличии от взрослых девушек.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Любовь это больно? (А как ты считаешь?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: