[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Секc - Да или НЕТ? (В этой теме мы обсудим все вопросы на тему секса)
Секc - Да или НЕТ?
Ликуся
Ликуся
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девченки не стесняйтесь, давайте обсудим все интерисующие вас вопросы, страхи, методы контрацепции, и вообще, стоит ли этим заниматься в таком возрасте!?
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
думаю не
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Контраце́пция — защита от нежелательной беременности. Некоторые методы (в частности презерватив) помогают избежать заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Подробнее написано тут

Если уж пошёл разговор об этом, то думаю что стоит предохраняться занимаясь сексом smile Хотя, не рано ли, девчёнки?

Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
давайте поговорим)) я имею опыт)))))) задавайте вопросики)) можно в приват...
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (EmoSweetGirl)
Главное не возраст,а главное что бы была любовь...Хотя,11-12 лет это слишком рано для секса!

Очень рано, согласитесь smile
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Согласна.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
в 11-12 почему бы и нет если девушка любит и готова к этому? вот мне 15 знакомой сейчас 13 она выглядит старше меня=/ первый раз у неё был в 12 по любви. они досихпор вместе почему бы и нет? если есть любовь и готова к этому..конешно недолжно быть никакого давления со стороны парня. предохранятся конечно нужно я думаю что лучше всего презервативы и процент защиты от беремености большой, и вероятность заболеть очень низкая.
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
в принципе это дело каждой девушки... чтобы сильно не навредить организму, сексом лучше начать заниматься когда прошло два года , как начались месячные.. VampirЁna, у твоей подруги прошло два года?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
чего незнаю, того незнаю Yto4ka,
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
потому что это очень важно...(( если двух лет не прошло, то в последствии могут возникнуть осложнения...(
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я лишилась девстенности в 13,5 лет и не жалею об этом. мне сейчас 15, и мы с ним всё ещё вместе, наши родители знают друг друга и через год мы обручимся, и сейяас у нас бывает секс, но не чаще 2-х раз в месяц. И это нормально. Хотя, у некоторых бывают проблемы. Если будут вопросы, обращайтесь. И не забывайте о контрацепции!!!
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Oral_Nikotine, а почему так редко?
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
моя знакомая лишилась девственности в 14 лет, тогда она занималась сексом не реже 2 раз в месяц, сей4ас( 4ерез год) она понимает, 4то это тупо, и у нее сей4ас секс 1 раз в месяц, она и не жалуется...думаю в 14 это нормально...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Chii, что тупо? непонимаю, мне кажется что если у девушки был хороший секс ей будит хотется чаще чем раз в месяц.
Chii
Chii
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 11
Нет на сайте
нет, просто тогда у нее секс был по 4 раза в месяц минимум, сей4ас, она это переросла и сей4ас реже
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Секc - Да или НЕТ? (В этой теме мы обсудим все вопросы на тему секса)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: