[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Что будет когда я умру?
Что будет когда я умру?
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Иногда задаюсь этим вопросом и надолго... Понятия не имею... Но очень хочу узнать!
Advena
Advena
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я склоняюсь к тому, что ничего не будет. Просто пустота. Как когда спишь и не видишь снов.
P.S. Утверждаю без уверенности.
Чудо_В_Труsяках
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я не собираюсь думать о будущем..я живу настоящим!
Master_of_the_Wind
Master_of_the_Wind
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
Нет на сайте
После смерти тела может быть что угодно, но душа не умрет.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Crysta)
Во что веришь, то и будет... Самое распространённое мнение.
Я верю в реинкарнацию.


Я тоже.
Мария-Луиза
Мария-Луиза
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я склонен к тому, что мне не стоит думать об этом, дабы не вгонять свой разум в тоску от отсутствия ответов на вопросы и мыслей о том, как мне бут грустно осознавать после смерти то, что меня больше нет - это действительно печально.
Пускай у кажлого будет то, во что он верит.

Право, меня больше терзает, что будет когда я состарюсь. Ведь самое страшное для меня - выжить из ума иль стать безпомощьным, неспособным что-либо сделать самим.
Victorika
Victorika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Страшно это. Хочется верить, что душа будет жива.
Ещё вспомнился эпизод из детства, тогда мне было года 4-5, когда я заплакала, потому что не хотела умирать.
В мечтах, мне хочется попасть на небо, на облака, летать там, наблюдать сверху за людьми, петь детям колыбельные, играть в небе, расчёсывать друг другу длинные золотистые волосы. Но, где-то в глубине души, понимаешь, что это вряд ли случится, слишком мы, люди, плохо живём. Недостойно для такого счастья, но ах, эгоизм берёт своё.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Так как придерживаюсь научной точки зрения о мире, верю, что жизнь - не что иное, как биологический процесс. Полагаю, что после смерти приходит небытие.
Weird_Cassie
Weird_Cassie
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Когда задумываюсь над этим,жутко как-то становится...Всегда казалось что когда умру то будет пустота,но всё-таки хочется верить в реинкарнацию...
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я всегда задавалось с детства этим вопросом, что будет после земной жизни. Я в какой то мере даже боюсь, но не самой смерти а этой неопределённости. Я до сих пор не могу представить как это не ощущать тела, больше никогда не видеть родителей, родственников,друзей и т.д  Я православный человек и верю в ад и рай, но это тоже всё довольно сложно понять. Я знаю то что когда то я узнаю ответ на этот вопрос, но тут же у меня возникает вопрос буду ли я понимать что я умирла, и вообще будет ли у меня подсознание, точнее уже сознание. Это всё таки очень сложная тема и врятли мы сможем на неё ответить, по крайне мере пока.  
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Уже 3 года думаю над этим вопросом. Когда я об этом думаю, у меня кружится голова, и я ухожу в себя. Я не боюсь смерти, но меня пугает один вопрос: если моя душа станет в следующей жизни мужским полом? Как бы я себя чувствовала, какие интересы бы имела? И когда я представляла себя в таком образе, мне делалось плохо, ибо меня пугает неизведанное по этой части.
ольгусик
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Репутация: -6
Нет на сайте
wacko sad cry Я РАНЬШЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО1 РАЗ И ПОНЯЛА-Я БОЮСЬ УМЕРЕТЬ,БОЮСЬ ЧТО УМРЕТ КТО-ТО ИЗ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.Я БОЮСЬ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ НЕ ОСТАВИВ ПОСЛЕ СЕБЯ НИКАКОГО СЛЕДА...Я БОЮСЬ ИСЧЕЗНУТЬ..
.
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я не боюсь смерти, несмотря на мнение, что кроме гниения и разложения нас не ждёт. Не боюсь исчезнуть без следа. Напротив - желаю этого. 
Вечная жизнь стала бы ужасным проклятьем. До старости-то доживать не хочется, а вы про вечную жизнь.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Что будет когда я умру?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: