[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Тетрадь смерти.
Тетрадь смерти.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Короче совсем недавно пересматривала видео с You Tube. 3 меяца назад на Рен тв показали репортаж http://www.youtube.com/watch?v=BgT95iArqlA.что думаете? я согласна с Нифедычем.
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
А ещё несколько лет назад на рен-тв показывали сюжет про Эльфийскую песнь. Ну, с ЭП ещё более-менее понятно, там много насилия и сюжет депрессивный. Я в конце плакала. А манга ещё хлеще. Если психика неустойчивая, серьёзно смотреть и читать не стоит. Но и оно не самоубийства не толкает. 

Когда прочитала новость о том, что хотят запретить мангу "Тетрадь смерти" из-за самовыпила этой 13-ти летней тян - удивлённо смеялись над таким поворотом вместе с приятельницей. Не над суицидом, а беспросветной тупостью тех, кому пришла в голову идея.

Девочка покончила с собой явно не из-за тетради смерти. Это абсурд. Родители либо совершенно ничего не знали о переживаниях дочери, ограничиваясь вопросам о учёбе, либо недоговаривают что-то. А журналюги с рен-тв тут как тут, только рады раздуть сенсацию из трагедии, выставив на посмешище семью. Уверена, и сами понимают какой бред несут в сюжете, но главное - народ верит. Как жёлтые газеты, знаете. Позорят профессию.

13 лет - возраст такой ещё. По себе знаю. Первые суицидальные мысли появились именно тогда.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
согласна с Lusia
На рен тв никогда ничего стоящего не показывают. одну ерунду. Но кончать жизнь самоубийством из-за аниме, да как им в голову эта идея пришла...
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Смотреть ленюсь, но, судя по контексту, это полная ерунда. Не в аниме дело, а в собственной её глупости.
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (Remira)
Не в аниме дело, а в собственной её глупости.


 
я не это имею ввиду. на рен тв говорят, что она покончила с собой из-за аниме ( а на самом деле она могла совершить такое из-за чего-то другого). но я в это не верю, это всего лишь тупые фантазии рен тв...
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Тетрадь смерти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: