[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
Как Вы относитесь к рассизму и нацизму?
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
и снова я согласна с Hameleon,
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Я однозначно против этого,все люди равны
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Quote (Дикая_Орхидея)
Я однозначно против этого,все люди равны

Однозначно,а иначе зачем на Земле созданы народы,страны?Для дружественных отношений.Ну и прочей благодати. brows console meeting

Сакура9775
Сакура9775
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
happy Ice_Diamond,
duce
duce
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Позитивно отношусь. Считаю что у каждого своя земля, а если уже приехали к кому-то в гости, то будте добры, ведите себя как полагает гсотям.
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
duce,прости,но я явно тебя не поняла.В каком смысле "позитивно"?Ты за то,чтобы люди себя нормально вели заграницей?Если так,то к теме обсуждения это не вяжется.
duce
duce
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ice_Diamond, я хотел сказать, что позитивно отношусь к рассизму. Ведь это в первую очередь не ненависть к чужому а любовь к совему.
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
"ненавижу две вещи - расизм и негров"))) но это ко мне не относится, я лучше промолчу
duce
duce
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А что в рассизме плохого? Вы же родную маму любите больше чем какую-то тетку на улице. Так почему какого-то негра или чурку нужно любить больше чем Белого человека. При чем, по статистике Белых людей на планете осталось всего 8% А ещё 100 лет назад было 22%!!!!! Так против кого ещё геноцыд!!!!!
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
duce, можно и белого человека не любить если так рассуждать
duce
duce
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Stxy, Выходя с такой логики можно сказать, что и своих родителей можно не любить. Да, с позиции либерала-космополита, который бредит политкоректностью это так. Но ведь либерализм это и есть главное ЗЛО!
Stxy
Stxy
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Нет на сайте
duce, ладно мне стыдно, последнюю фразу я непоняла.) непойму, зачем кричать и убеждать что расизм это хорошо? это не хорошо и ни плохо, я считаю что это странно ненавидеть когото другой расы, они же такие же люди, вот нацизм это плохо, человек может несоглашаться с жизненными укладами какого то народа, и от этого возникает ненависть... но смысл расизма я непонимаю.

я лично и по нациям людей неразличаю, в основном, поэтому и ненавижу никого

duce
duce
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Stxy, лично я не против того, чтобы негры жили у себя в Африке так, как они хотят, но зачем ехать сюда со своими порядками? Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Jinny_Krick
Jinny_Krick
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Отношусь нейтрально, в какой-то степени даже "за", т.к. понимаю нацистов.
Skeeler
Skeeler
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Floop)
Вы ребята ох как многое путаете....Есть скины Фашисты и Антишаисты. У них разные веры и взгляды. Скинам Фашистам по хер на то, какой у тебя цвет кожи,вера и все такое....Большинство из них фанатики и бьют абсолютно всех! Антифашисты бьют так называемых чурок(черных, евреев, азиатов). Вот Антифашистам я благодарен, а не тем фанатикам из-за которых боишься в другой район сунуться!

Ты сам путаеш !
Фашизм - Патриотизм ! Вот что это такое ! Они бьют чурок , а вот так называемая *AFA* избивает скинов , лозунг АФЫ - "МОЙ ТВЁРДЫЙ ОТВЕТ - ФАШИЗМУ НЕТ" !
Я скин - но я не лысый , Я ненавижу чурок и жидов - хотя сам немного жид , Я не хочу их убивать или избивать - просто хочу что бы они жили у себя как и мы у себя !
Я фанат - а не фанатик ! smile
Кстате , никогда не говори что скинам похер кого бить , есле ты чёрный и ты выхватил то держи это при себе , уважающий себя скин порвёт за белого брата ! Думаю это должен знать каждый !
ЗИГА-ЗАГА-ЗИГА-ЗАГА *корчит из себя "Чистого Арийца"*

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 15:17:33)
---------------------------------------------

Quote (Stxy)
duce, можно и белого человека не любить если так рассуждать

Можно , но это значит что ты долбаная нацистская чурка ! и убиваеш "белых" в своих чёрных странах , как белые убивают "чёрных" в своих белых странах ! dry
Сообщение изменено Skeeler - Вторник, 08 Сентября 2009, 15:18:01
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: