[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
Как Вы относитесь к рассизму и нацизму?
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (VampirЁna)
в библии написано, что бог всех расселил по землям.

Разделил по землям, потому что они совмесными усилиями могли достать небес...Бог, используя принцип "разделяй и влавствуй", предотвращал возможность какого-либо нового коллективного посягательства на сферу небесную.
Но, кстати, если верить той-же библии, все мы братья и сёстры, и, уничтожая людей других расс, мы уничтожаем и своих братьев..
Я не говорю, что все азиаты и чернокожие светлые и пуФыстые, но не все они сволочи и тд и тп, поэтому почему обозляться на них всех?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, давай с другой строны....тебе секс за деньги предлагали? а угрожали когда отказываешся? может у тебя друга убили когда он просто домой возвращался? или твоя лучшая подруга из-за этих уродов боялась сама на улицу выходить? хотя...наверно ты знаешь как это когда близкого человека избивают толпой...а я всё это видела и переживала. и это очень неприятно пеоверь на слово. и свои этого не делали. я некогда не забуду эту ужасную огромную лапу с золотым перстнем которая меня тогда схватила.
Сообщение изменено VampirЁna - Суббота, 21 Марта 2009, 23:20:10
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я, конечно, сочувствую тебе, но всё-таки.... Ты не видела одно видео, где избивали девушку одну? Там история была типа, парень думал, что заразился от неё СПИДом. И избивал её прямо на улице.. Видно, что снимает куча телефонов, никому даже дела нет, что с ней...Ну в общем я досмотрела до конца.. потом ходила со стеклянными глазами минимум неделю, потому что в этом самом конце этоу девушку ударили по голове кирпичом, тоесть кинули ей на голову кирчпич, так как она лежала на земле.. умерла..
И избивал её "наш", так сказать...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, знаешь, что чувствует человек когда ему говорят, что он болен СПИДом???? это смерть. медленная и ужасная. было за 4то. и что ты хотела этим сказать?
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
конечно, "было за что". Потом оказалось, что она не больна, как говорили.
хотя даже если-бы была больна. может, она и не знала о том об этом. во-вторых, кто знает кто ещё его мог заразить.?

хотела этим сказать, что если один - придурок, то не все придурки.

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
глупо обсуждать сторию годовой давности) если хочешь представь, что тебе такой диагноз поставили. знаеш, как крышу рвёт? моя однокласница кровь сдавала и результаты перепутали...она за 3 дня такова начудила, чего за всю жизнь не делала. и вобще...ты знаешь, как там на самом деле было? может она и больна была. или ты рядом была и наблюдала?
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Причём здесь это? И какая разница сколько этой истории лет? Я говорю только о том, что не имеет значение, какой цвет кожи у человека, или разрез глаз. Все расы жестоки, и не только к противоположным, но и к своим. Представители всех рас убивают, грабят и насилуют. Тогда почему-бы не ненавидеть и свою расу? ведь наши тоже жестоки.

Добавлено (22 Март 2009, 00:09:30)
---------------------------------------------

Quote (VampirЁna)
если хочешь представь, что тебе такой диагноз поставили. знаеш, как крышу рвёт?

Я полюбому не начну убивать первого подозреваемого в заражении..
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, посмотри криминальные сводки. раса влияет на человека. во-первых, условия в которых жили предки формируют мировозрение, это в ДНК. во-вторых - религия мусульмане более жестокие, знаешь законы Корана? про кровавую месть слушала? негры афроамериканцы, пардон! привыкли к унижениям когда были в рабстве у американцев ДНК-память. я знаю эту жизнь не по видео на телефонах у друзей а по реальным событиям
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
А что ДНК передало украинцам?)

Добавлено (22 Март 2009, 00:19:47)
---------------------------------------------
Ну..Или в общем белым?

Добавлено (22 Март 2009, 00:23:52)
---------------------------------------------
Кстати, рассуждения поповоду передачи ДНК - достаточно двусмысленны. Ведь так-же группа крови может передавать задатки характера, а не только ДНК+)

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, чё ты мелишь, детачка? может в украите львы водятся и нашим предкам приходилось жить в постоянной опасности? или у нас тут горы сплошные, где сложнее выжить? и религия у нас более мягкая. и большого гнёта, как в Африке никогда небыло. группа крови и ДНК очень разные вещи. не сравнивай
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Девчёнки, я вас "послушала" и поняла, что в мире столько зла. И вам всё это небезразлично.
Мой пап был в армии, когда шла война с Афганистаном. Он не воевал, а охранял базу, так он тоже против чурок. Говорил про их жестокость.

Но всё же мы не можем вмех по одной мерке мерять.

♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
VampirЁna, я-то знаю, чё я мелю. Гpyппа кpови человека не зависит от pасы, пола или возpаста. Она пеpедается по наследствy и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она пpедопpеделяет наши наклонности, хаpактеp и пpивязанности. Это подтвеpдили исследования более миллиона жителей японских остpовов.
В каждом человеке с группой крови 0 генетически заложены сила, закаленность, самостоятельность, отвага, интуиция и неистощимый оптимизм.
Группа А подразумевает собой умение выживать в обществе, Ранние "носители" крови А-типа должны были проявлять ум и смекалку, хитрость и находчивость, страсть и пылкость, а также обладать тонким чутьем при встречах с проблемами, которых хватало в усложнившейся жизни.
Первых "носителей" крови группы В ход истории человечества призвал заселять новые земли, приспосабливаться к прежде незнакомым климатическим особенностям, сталкиваться с проблемами, возникающими при смешении разных рас, ? и потому этим людям ради выживания необходимо было проявлять изобретательность и гибкость..
Люди АВ-типа появились вследствие слияния раздражительных, чувствительных А-натур с более уравновешенными, сосредоточенными, устойчивыми В-характерами. Результат ? одухотворенная, многогранная, но подчас разбрасывающаяся личность, которая стремится "объять необъятное" ...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, детка, я тебе про одно, ты мне - про другое...выпендрится решила?) нашла в инете и написала...ты непонимаешь о чём тебе говорят - молчи. а лучше замолчу я. нелюблю в пустую разговаривать
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
VampirЁna, мда... если я "повыпендриваться решила"-бы я б тебе на метр информации написала. А если я что-то где-то прочитала, и написала - это выпендрёж? думай как хочешь.
И рот мне попрошу не закрывать, коли не доросла до того, чтобы своим сверсникам это делать.
Quote (VampirЁna)
я тебе про одно, ты мне - про другое

помоему, я довольно ясно объясняю зачем и что я пишу...
И я, в отличии от тебя, понимаю о чём говорят. А если тебе ничего, никогда, и никто не доказал, то и начинать этот разговор не стоило.
Удачи
Hameleon
Hameleon
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 12
Нет на сайте
я против этого,какая разница какая у тебя вера и тогда,все люди в отношениях равны!
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: