[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
Как Вы относитесь к рассизму и нацизму?
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Сама лично всеми руками и ногами - ПрОтИв этого. Интерестно, что об этом думаете вы?
P.S. Если я не там сделала это обсуждение, или что-то ещо не правильно, скажите, поЗЗя=)
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥ Думаю, что такие люди - слепы. Они - жестоки к другим.
Я отрицательно отношусь. Ведь - все люди равны.
И не важно: какого цвета кожа или вера.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
согласна..но когда начинаешь их слушать, понимаешь что они по-своему правы, прчём очень сильно правы
Сообщение изменено VampirЁna - Среда, 18 Марта 2009, 21:46:53
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
У меня отец - грубо сказать, рассист... Я выросла в каком-то непонимании, что правильно...
Но со временем поняла, что все люди - это люди, и их не нужно ущемлять, или оскорблять только из-за того, что у них тёмных цвет кожи, или узких разрез глаз..
Я не против здорового национализма, или патриотизма, но слова "Рассизм" и "нацизм" ассоциируются у меня с чем-то жестоким, эгоистичным, совершенно глупым и страшным...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
начнём с того, что нацизм запрещён во всём мире. но такие люди понимают, что они делают, и чётко знают зачем. цель у них ясная. и у большинства - есть реальные причины. в городе, в котором я живу ЛКН совершают большинство преступлений, продают наркотики. есть конечно нормальные и их большинство... но согласитесь, когда умирает молодой парень, причём умирает из-за наркоты на котороую его подсадил какой-нибудь грузин друзья мстят. я немогу их обвинять если они начнут вылавливать таких уродов с битами. я никого не оправдываю, просто хочу вам сказать, что В МОЁМ ГОРОДЕ скины и ультрасы делают намного больше, чем "милиция"....на таких жестоких и страшных людях держится порядок, именно благодаря им не так страшно возвращатся ночью домой или выпускать детей самих на улицу
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Если разобраться на этом-же примере.. "Когда умирает молодой парень, причём умирает из-за наркоты на котороую его подсадил какой-нибудь грузин друзья мстят." Да, это вполне понятно. Но то, что в определённом случае наркоту продавал грузин, то это не значит, что всех людей этой нации нужно избивать и убивать, я уже не говорю о том, что у людей есть свои мозги чтобы думать - принимать наркотики или нет... Насилие порождает насилие. И люди,которые совершают это насилие над обычными людьми, но "не той национальности", не могут объяснить, почему они это делают уже много раз.. И фразы типа "да один из них мне что-то там сделал", мне кажется, здесь не катят.
И среди людей нашей национальности есть сволочи, грабители, убийцы и наркоторговцы. Но мне лично не хотелось бы, чтобы меня избил кто-то только из-за того, что человек одной нации со мной, что-то кому-то сделал...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
♥D♥JaeJoong♥D♥, я думаю этот спор ни к чему не приведёт. но скинам я за многое благодарна
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
НЕ согасна. Никто не виноват, что он черный, еврей, азиат. И бить только за это - недопустимо.
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
samocvet, полностью согласна!
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (Floop)
Только большинство из них в раенах...тебе за точку под почку всунут и ты будешь подыхать! Они ходят по нашим городам, как по своим...Чего им на родине не сиделось???

уезжают не от хорошей жизни, но творят тут то, что привыкли творить там=/
меня ужасают их нравы(( у меня подружка-мусульманка, родители придерживаются религии и всё такое, а она нехочет. ей 16 скоро и они собираются её замуж выдать=/ как будто мы в средневековье живём((( её сказали, что недадут в институт поступить, а она на медаль идёт, хочет выучится и нормально работать, выбрать нормального мужа( её даже гулять дальше двора не отпускают=/
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (VampirЁna)
её даже гулять дальше двора не отпускают=/

мда...
♥D♥JaeJoong♥D♥
♥D♥JaeJoong♥D♥
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Нет на сайте
На той земле, где мы живём не написано-же "здесь живут эти", "Здесь живут эти"...мда..
я не считаю, что мы имеем право делить землю. Кто где хочет, тот там и живёт.
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Floop, другая религия - другие нравы. если говорить о мусульманах, то конечно влияет. но я просто поделилась. у меня такие отношения в семье вызывают шок=/
♥D♥JaeJoong♥D♥, в библии написано, что бог всех расселил по землям. вот пусть сидят там и невысовываются. если со свей страны уежают пусть законы соблюдают. если бы они ничего не делали их бы не ловили
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (Floop)
Ну сунься на землю к черным,арабам,азиатам...Тебя вынесут вперед ногами или по частям!!!

такая милая внешность и такие жестокие слова=/ но правда(((
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (Floop)
А в этом мире вообще добра мало!

за4чем так? добра больше толька искать его нада не на грязных раёнах
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: