[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Индивидуальность (Как выразить своё Я?)
Индивидуальность
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Unlind,чаще всего именно от рождения такая особенность даётся.Вот суждено человеку - и будет выделяться из толпы.Нет - так нет.
Думаю,что свою индивидуальность можно выражать не только своим внешним видом,но и деятельностью.Если ты - творческий человек по натуре,то своё я тебе ничего не стоит выражать в своих фотографиях,песнях,картинах.
Ann-I-Love-AMATORY
Ann-I-Love-AMATORY
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мне плевать на моду, ношу что-то мрачное(черное, темно-синее)...Может этим стилем я выделяюсь?!...Ну а вообще я совсем на такая как все! smile
Armitage8840
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Unlind)
мда....а вот тоже думала что я такая разная,яркая....но стоило мне поработать месяц в кинотеатре......да все девушки просто дикие копиии друг друга,просто клоны...я разницы вообще не вижу между ними..... ""не такая как все" берет в руки модный журнал,начинает покупать вещи-клоны,и все.....за всю свою работу я видела только одну девушку,которая дуйствительно выделялась из толпы...я залдала ей вопрос,как ей удается "не быть клоном"...она удивленно сказала что не считает что выделяется из толпы...вот таким - респект

Грустно...
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
а я, если в большой компании всегда почемуто молчу (Нет, не потому что я стеснительная, просто не о чем, они как всегда обговаривают что было вчера, что сёдня было и планы на вечер.) и из за того что я молчу, на меня все поглядывают (тем болеея знаю что я монгим нравлюсь) happy и все сомной поочерёдно разговаривают ...
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Я выделяюсь из толпы волосами. У меня волосы самые длинные во всей школе. И так приятно их распустить!!!!!
StasjLapo4ka
StasjLapo4ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Мне наплевать что обо мне думают, я о них не думаю вообще.
Вот и все. Будьте самими собой и вы будете отличаться тем что вы одна такая позитивная или грустная,яркая или не очень.
А то что вас копируют,ну хотят быть такими как вы,это не повод для того чтобы расстраиваться.
Значит человек завидует всем и вам в том числе,он не может выделится и у него не много друзей.
Все равно он когда нибудь поймет что копировать индивидуальность людей, это не самый лучший способ быть в центре компании.
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Мне наплевать, что обо мне думают. Я одна такая и другой такой НЕТ!
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Согласна, что сейчас все ужасно друг на друга похожи: носят одинаковую одежду, одинаковые прически...Всё одинаковое! Просто слепо следуют моде. Никакой индивидуальности. Так модно, так делают все... Это неправильно! И я думаю, что в наше время, чтобы быть индивидуальностью, достаточно оставаться самим собой.
upKa
upKa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Нет на сайте
да ну, это всё фигня.........подумаешь собой......а что мальчики скажут.....глянь на неё О_о....... wink

Добавлено (04 Январь 2011, 17:02:11)
---------------------------------------------
индивидуальность нужно расить очень долго и нудно.......выхаживать и лилеять.....а не так просто оппа и всё, я такая прикольная и красивая....

Добавлено (04 Январь 2011, 17:02:48)
---------------------------------------------
*растить

Добавлено (04 Январь 2011, 17:04:30)
---------------------------------------------
и пусть ударятся о стену те, кто думает, что плевать на всех и вы одни такие красотули)))))) ха-ха......ЭТО НЕ ТАК!

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
upKa, бейся о стену, потому что ты сама так думаешь.) Индивидуальность есть в каждом. А вот как её развить это другое дело)
Astatos
Astatos
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не люблю когда показывают пальцем и говорят что-то типа "смотриии, синие волосы", но иногда говорят. В последнее время экстремальных экспериментов над своей внешностью не ставлю. Притягивать людей в большей степени надо не внешностью (хотя это тоже немаловажно), а богатым и интересным внутренним миром.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Astatos, согласен))) Синие волосы это прикольно))))))
Astatos
Astatos
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Shinya, прикольно, пока они не начинают становиться зелеными biggrin
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
XD Знакомая девчонка волосы красила переборщила с зеленым цветом, получились болотного цвета. Сейчас у неё алые. А ля Die из Dir en grey
Astatos
Astatos
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Shinya, я вернула натуральный цвет себе, теперь буду осветлять пока не получу белый, а потом серебристый оттенок)
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Индивидуальность (Как выразить своё Я?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: